Провожу УЗИ диагностику беременности с/х животным с выездом

Козочкам делается после 40-го дня беременности. Выполняется абдоминально (снаружи, через брюшную стенку)
Коровам - после 30-го дня стельности, ректально
Лошадям - после 14 дня жеребости, тоже ректально
Свинкам - после 22 дня супоросности.
В основном выезжаю по Киевской области, если большое стадо, тогда по всей Украине
Можно потом получить фото будущего ***енка или видео :goatlaugh:
Например, у коровы на 34 день тельности:
COW 34
у кобылы на 17й день жеребости и на 24й день жеребости
PARIONCHIK17
150701-193904
у козочки около 3-3,5 месяцев
170107-141636

16 лайков

Здравствуйте. Какую клинику вы представляете? Какое оборудование используете и где его взяли?

Здравствуйте, я частник, клинику не представляю, хотя если очень нужно, могу договориться с клиникой и представить клинику.

Использую такой портативный аппарат: EcmScan.com is for sale | HugeDomains. C датчиком DB 355M. Картинки реальные, на них есть и название прибора и маркировка датчика. Купила… во Франции.

Аппарат и данный датчик подходят в основном для диагностики беременности и репродуктивных патологий, для чего имеются специальные программы в настройках, учитывающие специфику исследования, фокусное расстояние, частоту датчика для разных животных.

6 лайков

Наташа, очень интересная услуга. На нашем форуме действует правило: если рекламируешь свои услуги на форуме, то сделай пользу для форумчан и развития форума. Настоятельно предлагаю :wink: вам открыть и вести тему про УЗИ с/х животных. Уверен, многим будет интересно.

Что будет в теме:

  • интересная информация из личного опыта, истории, особенности УЗИ животных, пояснение пользы на примерах, объяснение, чем может быть удобно и зачем это нужно

  • вопросы форумчан на тематику УЗИ, и ваши регулярные ответы

  • фотографии-примеры, особенно козлят; интересно посмотреть в связке с темой Предлежание плода в картинках

  • возможно, есть материалы про определение патологий еще на этапе УЗИ? или что-нибудь еще интересное

Также, мы приветствуем политику открытых цен. Сделайте табличку цен, полный перечень услуг, стоимость выезда, если оплачивается отдельно, и график работы; можно подгрузить PDF-файл с прайсом.

Если вам не понравится идея с темой-рубрикой про УЗИ, можете предложить что-то другое, но без участия в жизни форума и без помощи форумчанам, подобные коммерческие объявления запрещены.

Примеры:

13 лайков

Я собственно только за. Информация постоянно пополняется и с каждым выездом в хозяйства ее больше и больше.

Цены

Минимальный вызов 600 грн.
Приветствуется совместные вызова с соседями, чтоб расходы поделить.

коза, корова, свинья - 150 грн/голова.

Кобыла - 600 грн/голова.

При больших объемах цены ниже, оговариваются отдельно

Дорога оплачивается 2,5 грн/км.

От хозяев требуется быть рядом, фиксировать животное и угощать вкусняшками. Животное должно быть в помещении или под навесом - при естественном освещении экран плохо видно. Предварительной голодной диеты не требуется.

Работаю в основном на выходных, но по согласованию, могу и по будним дням вечером.
Аппарат у меня автономный, розетки в сарае не требует

Телефон 0985573808

16 лайков

Тогда создавайте тему :wink: Наверное, лучше всего подойдет раздел Ветеринария.

1 лайк

В какой области Вы проживаете?

1 лайк

Дорога с какой точки отсчет? От Киева или от куда
Я в Остре например, со своими козами

2 лайка

Да, от Киева, Академгородок

2 лайка

Здорово! Вот бы и нам в Харькове такую услугу!

1 лайк

В Харькове иногда бываю, но не часто. Буду здесь отписываться, к какую сторону еду по работе, может кому-то по пути. Хотя если несколько хозяйств соберется, можно приехать.

7 лайков

Наташ, привет :slightly_smiling_face:
Ты помнишь, что мы тебя очень ждем?:wink:

Для тех кто не в теме - по чему?:
Наташа делала УЗИ всем моим козам в прошлом году начиная с 1,5 месяцев беременности. Коровок она то же смотрит моих.
УЗИ-аппарат - такой, что я еще долго буду на него облизываться - очень профессиональный и точный. Глаз у Натальи - круче снайпера - я до сих пор некоторые картинки понять не могу - но все, что она сказала - все было точно.

Очень рекомендую Наташу как специалиста по УЗИ - наша ферма пользуется ее услугами почти каждые пол года.
1 - й раз мы вызываем ее на определение беременности.
2-й раз - после массовых окотов - проверить, все ли в порядке с матками.
Козы, которые идут на продажу покрытые - получают фото УЗИ с датой проведения процедуры. Опять же, это стало возможным только благодаря Наташи.
Так что от нашей фермы - тебе огромная благодарность за твою замечательную работу :kissing_heart:

19 лайков

Спасибо, Катя за отзыв, с твоими красапетами приятно работать (я всем так говорю, мне со всеми приятно работать).

Буду на следующей неделе ехать к Катерине в Брусилов, предварительно запланировали на вторник на вторую половину дня, если кому , кто по дороге надо, звоните, отписывайтесь, в таком случае нет минимального вызова, оплачивается только за количество проверенных животных, и стоимость дороги делится на всех пропорционально.

5 лайков

:thinking: далеко…жаль…
Наталия, Вы и правда если что пишите в какую сторону будете ехать, может и Хмельницкий будет по пути :slightly_smiling_face:.

2 лайка

Ок, но в Хмельницкий можно махнуть и поездом, если Вы местную диаспору организуете, главное на обратный поезд не опоздать. У вас народ славится гостеприимством.

7 лайков

Буду в субботу 3 марта после обеда ехать с УЗИ в Макаровский район. Если кому актуально - пишите, звоните.

3 лайка

Добрый день, форумчане. Планирую 10-13 мая поездку с УЗИ по маршруту Киев - Борисполь-Переяслав Хмельницкий - Кременчуг - Днепр - Запорожье - Марганец - Кривой Рог - Умань - Киев. Если кому-то надо проверить своих животных недалеко от данного маршрута (коз, коров, свиней, лошадей, овец), пишите. Оплата за конкретное кол-во обследованных животных + дорога, отклоняющаяся от маршрута и назад к нему.
Для развития форума будет перечислено 10% от суммы заказов, пришедших с форума.

4 лайка

Добрый день. Я нахожусь в Таращанском районе. Нужно УЗИ для 2-х коз. Сможете заехать?

Всем спасибо. Я уже дома. Усталая и довольная. Познакомилась с чудесными людьми. Спасибо что у нас есть такие люди.
Подскажите, плз, куда перечислить средства для поддержки форума.

2 лайка

Наташа, огромная вам благодарность :blush: надеюсь,что ещё не раз к нам приедете! Было очень-очень-очень приятно и интересно познакомиться!