УЗИ с/х животным с выездом.

31 августа буду с УЗИ в районе Леток, Броваров. Если кому надо, корова 400 грн, с 30го дня тельности, коза 200 грн с 35 дня сукотности, свинка 200 грн с 21го дня супоросности. Дорога оплачивается только за отклонение от близжайшей точки основного маршрута 3.5 грн/км в обе стороны.

13 лайков

Какая хорошая вещь, УЗИ. Если б было близко к нам, я б обязательно воспользовалась услугой. Всем удачи и положительных результатов

2 лайка

Может и в Вашу сторону занесет попутным ветром.
В начале сентября должна ехать в сторону Житомира. О дате сообщу отдельно.

4 лайка

:grin: До нашей стороны вряд ли доедет. Я в Одессе

3 лайка

Я уже дома. Очень приятная поездка получилась. Люблю общаться с хорошими людьми.

Всем легких окотов и отелов.

В начале сентября еду в житомирском направлении через Синяк, Гостомель, Бородянку, Макаров, до Брусилова. Обратно по житомиской трассе до Киева (Академгородка), далее через Вышгород, Лютеж, Демидов. Точную дату сообщу немного позже.

4 лайка

А как на счет моря в бархатный сезон? :slight_smile: Так интересно проверить что там с ИО наполучалось! :slight_smile:

2 лайка

Море это было бы супер. После 35-40 дней беременности.

Будете ехать на море мимо нас-и к нам просим.Днепр

С удовольствием заеду

3 лайка

А може будете на західній стороні?

Ну а мы Вас пригласим месяца через три) коровка только отелилась :hugs: Покроем и через месяц - милости просим! Броварской р-н :slightly_smiling_face:

У некоторых получается организоваться на несколько хозяйств. В дальних поездках самое затратное это дорога. Может и у Вас так получится.

2 лайка

Плодотворных гуляний коровке!

1 лайк

Всем привет. Пишу очень положительный отзыв. Уже не один раз пользовались УСЛУГОЙ Натальи и остались ну очень довольны. Вовремя проводили лечение и после результативно осеменяли. Всем рекомендую Наталью. А вам Наталья успехов в труде.

6 лайков

Спасибо огромное. Очень приятно.

1 лайк

Добрый день.
А на Умань или где то рядом не планируется пока поездок?
Если будут ещё желающие, я бы присоединилась скооперироваться. Мы в Жашковском районе.
У меня только одна беременная (надеюсь ) . И две думаю что не беременные , но козлик в фартухе и ними живет. Охот у них пока нет , можно было бы и проверить, вдруг чего получилось случайно, чтоб запуск не прозевать в этом случае…

2 лайка

планирую на осень. Но еще точно не знаю когда. Обязательно сообщу.

1 лайк

Ех, пізно побачила! А мені треба б овечку подивитися( ну, тепер уважно стежитиму,!
Наталя була у нас в минулий сезон і як чарівниця - усе точно спрогнозувала. Це було вкрай важливо в умовах, коли козли вільно проживають з козам (тільки один без фартуха), а деяких кіз відсаджуємо, коли не хочемо покриття.
Дякую!

1 лайк

В стороне Макарова когда планируете , я как раз недалеко от трассы живу

Скорее всего в среду 9 сентября