Куплю козочку

Ищу для себя козочку .Хорошо-бы заанонубиечку. Желательно первокотку , \понимаю, что много хочу но на всякого покупателя свой продавец и на всякий товар своя цена.Нахожусь в Житомирской области.

1 лайк

Здравствуйте, Мария.

Предлагаю добавить следующую информацию:

  • где находитесь территориально, чтобы люди понимали, куда придется делать доставку
  • телефон
  • возможные варианты. которые вас устроят - например, 2 козочки вместо одной
  • желаемый возраст козочки
  • ну а если можете заранее указать допустимый бюджет, тоже будет полезно, но это уже опционально (финансовые вопросы многие предпочитают обсуждать в личных сообщениях)

Куплю не обязательно сейчас, можна сентябрь- октябрь но погуляную, с предоплатой. А то мне пообещали козочку а потом оказался человек/ редиской/ из за него я упустила хороших козочек / одну у Наталии Дмитрук, о чем очень жалею/.

1 лайк

Не ужели ни укого нет козочек на продажу?

Мария, у нас есть.
Но у нас процентные ламанчи. Возраст - 6 месяцев. И крыть их желательно только в следующем году.

1 лайк

Мария, чтобы сообщение было понятнее форумчанам и имело больше шансов кого-то заинтересовать, пожалуйста, сделайте то, о чем я писал выше.

Ольга спасибо за ответ , но я хочу купить покрытую что-бы к весне с молочком.У меня старенькая мама очень хочет молочка. Так что целий год ждать молочка ооооочень долго.

1 лайк

Это и есть моя козочка покрыта Шейхом 50% англонубийцем.

1 лайк

Это она в зимнем помещении испытывает новую кормушку.

Эта тема была автоматически закрыта через 186 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.