Срочная продажа, две козочки

Срочно продаются две козочки, старая и молодая. Хозяйке этих коз уже за восемьдесят и по состоянию здоровья ей уже очень тяжело за ними смотреть. Старшую козу зовут Мотя , сколько ей лет неизвестно но она уже старенькая, этим летом еще давала до трех литров молока, сейчас котная, окот ожидается 7 февраля, обычно приносит по три козленка без посторонней помощи. Спарована 50% заано-нубийцем который был куплен здесь на форуме у Инны ник Varvara.


Молодой козочке пол года, она от этого же козлика но от другой козы которая уже продана. ![IMG_20201228_113843|375x500] (upload://7PrLWUQGTILghhmx1C2IGIoS1DC.jpeg)
Цена на старшую козу 500гр., на молодую 1000 гр.
Находимся в киевской области, макаровский район, в радиусе 50 км. от нас можем помочь с доставкой.

18 лайков

24 лайка

Хорошие крови у козлика! Красотки-козочки. И за полкопейки.

6 лайков

Да, козы в хорошем состоянии, к себе забрать не могу у меня места нет, пока бегаю туда каждый день. В сарае там холодно, для взрослых коз нормально а для маленьких козлят будет холодно, раньше эта бабушка в дом малышей забирала а сейчас она уже с ними не справиться, надеюсь что кто то откликнется и заберет козочек к себе а бабушке хоть немного на лекарство будет.

19 лайков

Старшая козочка уехала в новый дом )
Осталась молоденькая 6 мес. Забрала ее временно к себе. Мой тел. 095-543-86-81
Завтра сделаю больше фото )

8 лайков

15 лайков

Кому не дорого симпатичную козочку ) 1000 гр сейчас не цена для 6 месячной козы, когда начнет доиться она будет стоить в разы дороже. Присмотритесь, может это как раз ваша ! )

4 лайка

Девочка красавица цвет павлин

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 дня. В ней больше нельзя отвечать.