Куплю дойную козочку

Здравствуйте, дорогие форумчане. Хочу купить дойную козочку или козочку которая окотится в ближайшее время. Хочется конечно породистую козюльку, но знаю цены на них, пока наврядли смогу финансово (хотя как говорится чем чорт не шутит, а вдруг повезет), может процентную смогу финансово осилить. Муж профинансировал , это мой заказ вместо подарка на 8 марта:slight_smile: ( как говорится что у кого болит, а у меня хотела на козочку. Проживаю в Броваском р-не Киевской области.

  • Не забудьте в названии темы указать город или область
  • Добавьте хотя бы одну фотографию
  • Укажите ваши контакты

Контакты

Телефон:
Кого спрашивать:

2 лайка

У нас соседи ждут - хотят продавать козочку с приплотом. Правда мы в противоположной стороне - Бородянский р-н

У Вас есть фото этой козочки?

Откуда? Это соседская) Я у них молочко брала. Козочка коричневая, не белая. С кем сводили, не знаю… Если интересно и район подходит, я схожу на выходных и все узнаю. Может будет известно, сколько малышей (в прошлом году двое было от нее).

Благодарю, будет возможность узнайте, но попробую поближе пока узнать.

1 лайк

Так для хорошей козочки это не расстояние))
Я тоже присматриваюсь к продажам дойных козочек, так как своих ярок только начинаю крыть. Но, видимо, не сезон…

Здравствуйте, дорогие форумчане. В связи с семейными обстоятельствами покупка козочки пока что отменяется. Благодарю всех кто отозвался. Прошу администрацию закрыть тему.