Куплю дойную козочку для молока в Харьковской обл.,Днепропетровской обл.

Добрый вечер, форумчане! Куплю хорошую молочную козочку для молока, желательно после первого или второго окота, белую и без рожек. Я проживаю в Харьковской области, город Лозовая, могу подъехать (+ 50 км).

3 лайка

Добрый день, а козлят маленьких рассматриваете? Или только дойную козочку ищете? @03091981

1 лайк

Добрый вечер,я ищу только дойную козочку, детям нужно молоко

И только без рожек?

МЫ брали в городе.
Хорошие козочки, вымя хорошее, легко доятся.
Может, еще есть что то на продажу.
Были и белые, без рожек.
Если интересно могу дать номер.

Здравствуйте, Максим и Ксения, если можно напишите контакты продавцов. Спасибо

Здравствуйте, Владислава, хотелось бы без рожек, я в прошлом году по не опытности купила в соседнем поселке козочку дойную с рожками, с начала была спокойная, а потом освоилась и давай нам вытворять, и Биться!!! начала и всегда шкодничала, все по переворачивала, то ведро на рог оденет, то еще что то натворит, я ее продала, и теперь если честно побаиваюсь с рожками

1 лайк

@03091981, моя козочка спокойная,умная и покладистая…Внук 3 года, запросто играет с нею , может даже за дойку взять играя, без последствий…Может посмотрите, если будет желание…На выбор из двоих…

напишите пожалуйста номер телефона, как я могу с вами связаться для более детальной информации

0933615355 :goatlove:

когда можно с ивами созвониться? может у вас есть номер МТС?

Каких козочек вы продаете, расскажите и какая цена?

Ваш номер напишите. Я перезвоню

0951693755 или 0982622352, спасибо

Если можно фотографии ваших козочек, где можно посмотреть?

Позвонили хозяину, сказал, что все продано у него,

Вчера была в гостях у Владиславы Федосеевой (@vladuslavochka), в Славгороде, прикупила у нее козочек, очень довольна. Спасибо вам большое, Владислава, за козочек.

1 лайк

Тему можно закрывать