УЗИ с/х животным с выездом

04f8a1a86190690d9545b04c34c4f5a75d6afdb5_2_690x496 — копия

25-29 нрября планирую ехать с УЗИ в из Киева в сторону Чернигова. Если кому-то актуально, подтягивайтесь. Транспортные расходы делятся пропорционально. Стоимость: 200 грн /коза (с 35го дня беременности), свинья (с 23 дня беременности) , 400 грн корова (с 30го дня беременности).

13 лайков

А на захід не плануєте? :dove::dove::dove:.

Самое западное - в начале декабря в Брусилов

2 лайка

А Жашков, Умань ? Мы то же хотим )

1 лайк

Хотим, хотим… Чет наш местный узист с каждым месяцем становится все более и более загадочным в плане результатов УЗИ :pensive:

1 лайк

Нада Олевск Житомирської обл.

Нам нужно одну козочку проверить. Село Рожны, Киевская обл.

@Svitlana77, пока в Вашу сторону никого нет, но может увидят темку, подтянутся . К Вам мне ехать через Гостомель, Бородянку, Коростень. Сколько у Вас козочек на УЗИ?

Доброе утро, у меня коровка джерси.
А если еще кого-то найду, можно что то придумать? :dove::dove::dove:.

Да, конечно. Стоимость дороги поделите между собой. Я обычно с техниками ИО сотрудничаю. Они знают, у кого проблемы, кому надо.

Я жыву в Гостомеле. Четыре девушки нужно посмотреть. Может кто еще подтянится с наших краев?!

@Daria9 в Гостомеле буду завтра проездом сначала до обеда, потом вечером. Напишите мне в личку Ваш адрес и номер телефона, согласуем время. И я живу в 20 км от Гостомеля, т.е. можно в любой удобный момент подъехать.

1 лайк

В пятницу 27 ноября буду ехать из Киева в сторону Умани. Присоединяйтесь.

2 лайка

За меня не забудь когда рядом будете

В Вашу сторону в начале декабря. Помню.

А в сторону Миргорода, Полтавы?)
Две козуни

Пока никого нет в Вашем направлении. Но может почитают темку, появятся

1 лайк

Наташенька с днем рождения тебя! Желаю тебе быть всегда здоровой и счастливой! Пусть твои мужчины тебя берегут и носят на руках! Оставайся всегда такой же веселой, красивой и молодой какая ты есть:)

4 лайка

Наташа! С днём рождения тебя!

18 лайков

Спасибо огромное. Я вас всех люблю!

4 лайка