Познакомимся? Дружить будем? Моя страничка

Всем заходящим на мою страничку, ОгРОооМгЫЙ приветик)
Зовут меня Анжелика. Сразу скажу, Милашек-Козяшек у меня нету.))
Меня интересуют породы рослые, но в тот момент с хорошей плотностью молока, и количеством нормальным. Хочу завести козиков таких. Нет, нет, вашим конкурентом не собираюсь быть. )))
Мне к этому далекооо))
У кого есть гарнюсенькие милашки? Какие породы? Поделитесь?)

19 лайков

Привет! Добро пожаловать! С новосельем!

1 лайк

С открытием странички!

1 лайк

Привет) Пиветствую!

1 лайк

1 лайк

1 лайк

Приветик :slight_smile:

Приветик, Анжелика! Конечно познакомимся и будем дружить))) :rose:
Расскажи немножко о себе, где живёшь? Чем занимаешься?
То что козяшек пока нет так это дело наживное :wink:, здесь на форуме я думаю ты найдёшь себе каких захочешь:goatlove::goatlove::goatlove:.

2 лайка

1 лайк

Вітаю тут точно є все на любий смак і колір, головне вчасно зупинитись, а то і занести може. Як не окот так і цього би взяла і цього, а про цю взагалі мовчу. Знайомимся, думаю подружимся))))

4 лайка

Живу в Днепропетровской области, в живописной местности) учусь, воспитываю сынулю.
Хочу взять пару козиков, развести, таких красивеньких.
Но все сразу не могу сделать, все постепенно. Хоть и возможность и место есть, а найти ещё нужно, и денежок заработать чтобы купить, а то сейчас практически все стремятся заработать на них.
Люблю природу, животных - овчарок, и алабаев)
Когда была маленькой, у нас была козочка, низенькая на ножках, но удойная и с вкусным молочком, я её очень любила, но её украли, кто - ни кто не видел…
А вы чем занимаетесь?)

4 лайка

Хаха, добре , я зрозуміла… ) ну занесе то занесе) головне щоб не перекинуло)))) добре, надіюсь подружимось)

2 лайка

:slight_smile:

2 лайка

Анжелика, ко мне можно на “ты” :wink:. Я из Хмельницкого, немножко далековато от тебя, держу пока 3 козочки и козлика, растим 4-ро деток :relaxed:, учимся варить сыры, сажаем огороды, ещё люблю всякое рукоделие ну и т.д…

Вообщем будет время заходи на мою страничку вот сюда у нас скоро окоты, с удовольствием предложила бы тебе козляток но думаю что там и поближе к тебе сможешь найти малышат ))).

2 лайка

Доброго дня добрим людям і землякам!
Тут ні з ким сваритись! Всі чудові і доброзичливі!
Де навчаєтесь? На кого? І як скоро похвалитесь дипломом?

1 лайк

Ні, вищу освіту я не здобуваю. Вища освіта, це моє дитя. ) але ще 2 рочки вчитись.
Вчитись ніколи не піздно, але в мене другі плани на життя, ніж вища освіта. )

1 лайк

Приветствую земляков, мы тоже живем в Днепропетровской области :slight_smile:
Рада знакомству)
Можно взять козочку от хорошей козы без породы недорого, но нужно будет ее выпаивать молочком до 3х месяцев. Хорошую дойную козу у нас очень сложно купить…
А помесь в возрасте до месяца можно взять и за 2 000 :slight_smile:
И вопрос не в том, что многие зарабатывают на козочках - ведь у породистого козленка породистые родители, плюс прививки, витамины, хорошее питание…
Ведь и щенка за 100 рублей взять можно, а потом иметь проблемы с его здоровьем, а можно взять за несколько тысяч и знать, что его до 2х месяцев выкормили правильно, сделали прививки - это же старт…на нем нельзя экономить…

3 лайка

Дитя це три вищих, особливо зараз: і пед, і мед, і ще багато чого😉
А як синулю звати?

1 лайк

Демір. )
Імя сподобадось дуже, як раз тоді кіно шло, про Асі, так там актор Демір був, дуже симпатичний)
Та так і назвала. )

12 лайков

Мене останнім часом важко здивувати рідким ім’ям (сусідська дівчинка Євсевія))), але ім’я Вашого синочка, без бідлабузництва ), по-перше чую вперше, а по-друге приємне на слух, мелодійне. Здоров’я Деміру, най завжди відчуває присутність Янгола-Охоронця! А мамі завжди надає привід посміхатись! :heart_eyes: