Организуем сессию "вопрос-ответ" для наших англоязычных коллег?

Уважаемые козоводы!

Есть идея организовать тему, где наши коллеги из США, Канады и др. англоязычных стран смогут задать интересующие их вопросы нашим, украино- и русскоязычным козоводам.

Я не знаю, что им будет интересно, но думаю, вопросы будут как минимум из любопытства. Это жест для того, чтобы сдружиться с нашими коллегами, а затем такие же сессии, возможно, устроят они для нас, если им понравится и будет интересно.

Конечно же, их козоводство и наше козоводство - я подозреваю, две большие разницы. Потому узнать и прощупать друг друга было бы очень интересно, что скажете?

В теме-сессии, все сообщения будут дублироваться на русском и английском языках, чтобы читать могли все. Перевод будет осуществляться интерактивно. Можем запланировать и уделить этому, скажем, часа полтора-два.

Если вам это интересно, я сделаю объявление на соответствующем англоязычном форуме и посмотрим, что скажут там. Но вначале хотел заручиться вашей поддержкой и желанием.

Для организации такой сессии вопрос-ответ, нам понадобится:

  • список желающих участвовать
  • примерно день, когда вам было бы удобно
  • переводчик; есть 2 человека, один из них я, буду подстраиваться по часовому поясу; если кто владеет английским на должном уровне и хочет помочь, дайте знать.

Всем спасибо за внимание, жду ваших ответов.

5 лайков

Не знаю, что получится, но я бы поучаствовала.

Обмен опытом всегда интересен.
Вопрос в том, будем ли мы, украинские козоводы, им интересны. И кому именно интересны. :grinning:

3 лайка

Мне тоже очень интересно :relaxed:

Конечно “да”.

“Это” настолько интересно, что может перерасти в переезд и смену места жительства молодых козоводов и козоводш к тем, кто задаёт интересные вопросы на английском.

6 лайков

Хочется еще несколько ДА от козоводов, которые будут участвовать!

ДА. Интересно их налогообложение :grin:

1 лайк

Я за, интересненько:raised_hand::book:

1 лайк

Мне тоже интересно.
Интересует все ли фермы у них на комбике и сене или же у них как в Альпах есть выпасы.

1 лайк

Коллеги, сессия-то уже открыта, милости просим!

ооо…а теперь страшно…а как участвовать то?

В там все расписано в самом начале темы, почитайте, если что неясно - спрашивайте тут.