Дорогие форумчанки и гости любимого форума Козовод!
Меня несколько раз спрашивали про МК и вот я решилась. Хочу попробовать донести свой скромный 3-х летний опыт в крафтовом сыроделии ![]()
21-22 сентября в кулинарной студии на Берестейской я проведу два практических дня по сырам.
Все о сыроделии, биохимия молока и где его купить, что такое фермент, закваска, как их применять, как дома сварить свой первый сыр, инструменты, формы и другое для сыровара, а так же сварим 5 видов сыров! Итальянская качотта, рикотта, кипрский сыр для жарки халлуми, молодой сыр типа брынзы, так же расскажу как, в чем и с чем его мариновать и на десерт мой победитель на фестивале сыра-2018 норвежский сыр брюност! Я еще не видела, чтобы кто-то учил всем тонкостям приготовления этого сыра!
Вы узнаете, как быстро готовить этот тяжелый сыр, как получить стабильный рецультат и главное - как влюбить в этот сыр ваших клиентов! ![]()
Так же будет дегустация других моих сыров ![]()
Всем участникам в подарок фермент и закваски для первых опытов дома
Стоимость участия 3500 при оплате до начала сентября. Полная стоимость 4000 грн. Количество мест ограничено! (студия не резиновая)
Бронируйте место заранее ![]()
Телефон для справки 068 4466128
Так же решила дать дополнительно несколько рецептов полутвердых популярных сыров. ![]()
Приходите - воды не будет, все только нужное и полезное!
Добрый день,подскажите в какое время будут проходить курсы?Спасибо
Зайдите на страничку Елены, она там писала
Спасибо ,но подробной информации не нашла.Может кто-то знает-поделитесь плиз
Время будет с 10 или 11 часов, до 18-19.
Спасибо!Время подумать ещё есть?
Да, места еще есть, но после выходных возможно не будет. Я на фестивале сыра буду раздавать рекламу ![]()
Спасибо)Хотелось бы)Если решу с выходными)Надеюсь на фестиваль попаду и наконец-то с вами познакомлюсь!
Буду рада! Приходите! ![]()
Лена, хочешь посниматься для канала Интер, проект “Полезная программа” ?
Мастер-класс снять?
Ленок, соглашайся ![]()
Та ну не весь, конечно, я думаю эпизодами. Для пиара оч хорошо!
Лена ,подскажите дата проведения окончательно решена?21-22сентября
Темы на форуме нет, а больше ничем в интернете практически и не пользуюсь.
Фестиваль 14-15.09. На ВДНХ . Верно?
Когда открытие?
Кто из форумчан будет? Кто будет участником? Хотелось бы попробовать сыры наших форумных сыроделов. Я в этом году надеюсь попасть, посетителем.
Инна @Varvara , куда бы можно было вставить вопрос, в какую тему? Может можно встретиться кому с кем получится ![]()
Меня тоже всё интересует)Может создадите тему в которой можно будет это обговорить)
Создавайте тему в посиделках и там можно будет обсудить, тему создать может каждый.
Да, уже на след выходных.
Если вдруг не получается в этот раз, мы с кулинарной студией планируем проводить мк раз в квартал, т.е. возможно следующий будет в начале декабря, нужно смотреть по загруженности студии. Но точно скажу после этого мастер-класса.
Друзья! Первый МК прошел успешно! Мы сварили Качотту, Рикотту, Халлуми, Молодой сыр и Брюност.
Некоторые девочки по анонсу не могли прити в выходные, поэтому согласовали прижайшие понедельник и вторник. Пока планируется 4 человека, хто еще желает - присоединяйтесь!
Итак. 30 сентября - 1 октября МК от Елены Бойченко! В программе 2 дня практики: моцарелла на закваске, рассольный сыр с масле, халлуми, рикотта и качотта. Стоимость 4 000 грн. Место проведения - Киев, м.Берестейская. По всем вопросам 0684466128 (вайбер, телеграмм, ватцап)


