ЛПХ "Молочная река, сырные берега"

Здравствуйте! Меня зовут Яна, я из России, живу в Краснодарском крае. Наконец то решила открыть свою страничку. В Краснодарский край переехала в 2010 году, с Республки Коми, г. Ухта. Там я родилась и выросла. Жила всю жизнь в городе, но на землю тянуло всегда. И тут мы с мужем решили, съездить покататься по России, по городам, у нас всегда всё спонтанно.
Он: “Поедешь со мной?”
Я: “Хоть на край света”
Он: “Поехали?”
Я: “Поехали!”
Вот так мы побросали сумки в машину, детей (на тот момент у нас было двое), сели и похали.
Катались, катались и приехали в Краснодарский край, на тот момент моя мама гостила у своей подруги в этом крае.
Погостили и мы… Тут муж задает вопрос. “хочешь тут дом купим?”
Я: “Хочу!”
Поехали назад в Коми, продали наше жилье, и купили здесь))) вот как то так. Конечно это не всё быстро делалось, в июне подала объяыление, в августе уже жила в СОБСТВЕННОМ доме. Кайф.
Продолжение будет…

31 лайк

Яна, с открытием странички!
Ждём продолдение и обязательно фоток, как ваша малая козка поживает? Оч интересно посмотреть на неё !

2 лайка

Фотки будут))) я пока тут освоюсь разберусь…))

2 лайка

Яна, добро пожаловать! Здорово, когда все складывается так гладко - значит вы все правильно сделали! Удачи и ждем фото :rose:

1 лайк

Вот… Коми, это север, там очень холодно. Зимой до 45 может погода разогнаться, минус конечно. В такие дни, у детей актированные дни. Школы закрыты, а у нас счастье, гуляй - не хочу. Носы красные, ресницы в иние, штаны с начесом во льду))), это немножко из детства.
В 2010 году переехали, забрали маму к себе, завели только курей на яйцо. Городские жители, в посёлке, на земле, куча проб и ошибок.
В 11м году умерла мама, не хотелось жить в этом доме, было решено ехать назад, в Коми. Потыкавшись, поныкавшись там, переехали в Москву в 13 м году, там родилась дочка, третий по счету ребеныш, муж работал, я по уходу, хотели купить квартиру в ипотеку, не получилось. Опять покидали сумки, детей, поехали в Ростовскую область к мужниной маме, живет она на границе с Луганской областью вроде. В Гуково.
Опять же всякие идеи фикс, Василий спрашивает, может тут дом купим? Я, давай. Искали, искали. Ничего не нашли. Тут мы вспоминаем, что у нас есть дом, и решаем вернуться в нашли дом…

11 лайков

Привет и с открытием странички! Фоток хотим!))

2 лайка

Януська , с открытием странички !!! Я в гости !!!

1 лайк

А я знаю такое выражение !!! Это когда дети не ходят в школу . Чисто сибирское выражение.

1 лайк

Яночка, так а козки?
У нас тут секта козоманов… :grin:
Ждем фото…

3 лайка

А сектанты всё прибывают и прибывают!:grinning: Я уже не успеваю просматривать личные странички)) Яна, с открытием странички!:slight_smile:

5 лайков

Яна, поздравляю с переселением:)

2 лайка

Поздравляю с открытием странички, жду продолжения:wink:[quote=“yagodka, post:10, topic:6977”]
А сектанты всё прибывают и прибывают!:grinning:
[/quote]

прям в точку:blush:

3 лайка

Точно ,не успеваешь,нашего полка прибыло…

Приятно познакомиться …Как хорошо , что и с России у нас на форуме есть…Как в старые добрые времена…

4 лайка

Да,только в старые добрые времена было наоборот-мы были на Российском форуме такая себе не большая кучка Украинцев.Там же все и познакомились и сплотились.

6 лайков

Привет землякам, поздравляем с открытием странички.
с 1980 по 1987 год жила в Воркуте п. Промышленный там вышла замуж за украинца, там родились мои дети. Любви вам ребята и удачи во всех ваших начинаниях

4 лайка

Девочки, рада Вам всем!

Ура!!! я могу теперь писать!!!

2 лайка

Янусечка !!! Дорогая !!! Еще раз поздравляю тебя с таким серьезным событием как первая личная страничка !!!

И еще … Это … С Днем Рождения !!!

Пусть детки тебя радуют , муж любит , здоровья и благополучия !!!

5 лайков

Маришкааа! Спасибо дорогая! Так приятно!