Зрелый возраст и козы

Возмущает отношение молодых козоводов к людям старшего возраста в вопросах козоводства. Не так уж мы безнадёжны, как вам кажется (нам хочется так думать). У нас есть опыт в одних вопросах, у вас в других, но это жизнь. И писать с иронией, что старый человек пришел спросить чем травить глисты у коз, простите меня обижает. Просто не все так осведомлены в вопросах новостей в ветеринарии, да и не всем эта возможность дана. Простите за это высказывание, но давайте будем добрее друг к другу и к окружающему нас миру. Ведь жизнь такая хрупкая штука, и порой наша резкость в отношениях (которой мы даже значения не придаём) очень больно ранит. Вот как-то так. Простите за нескладность мысли. Никого не хотел обидеть и задеть за живое. Всем всего наилучшего в жизни.

16 лайков

Вы правы, Валерий, нам всем надо быть друг к другу внимательней и добрее. Когда мы переехали в село, книг начитались и казалось знаем очень много, но со временем я поняла, что опыт старшего поколения порой бывает очень ценным. Сейчас чем больше нового узнаю, тем больше (как мне кажется) ещё предстоит узнать ))). Вот уж точно век живи - век учись.

5 лайков