Замечательный пес ищет хозяина

Прошу распостранить!!!
Прошу о помощи!
У самого доброго в мире черного лабрадора умер хозяин. Собаку зовут Рем. Ему чуть больше года. Очень игривый, добрый и нежный, как кот. Рем рос в любви и заботе. Его хорошо кормили и баловали. Собака знает самые простые команды: сидеть, лежать, дай лапу.
В идеале собаке нужен частный дом. В квартире Рем никогда не был. Весь день гонял по двору, забирали в дом только на ночь, или днем погреться, покушать, попить водички.
К поводку и ошейнику, к сожалению, не приучен, т.к. бывший хозяин считал, что собаке во дворе это не нужно. Но Рем еще молодой и легко сможет адаптироваться к новым условиям. Сейчас собака находиться в Киевской области (100 км. от Киева).
Когда собака видит седых мужчин – бежит в надежде , что это его хозяин, которого, к сожалению, уже нет… Рему очень нужен новый дом и человек, который любит собак, и готов потратить совсем немного времени на его адаптацию. Уверена, что более преданного друга после этого вы не найдете!
Через неделю собаку будет некуда девать((, в приют отдавать очень не хочется.
Очень прошу помочь! Марина 067 220 86 49

17 лайков

Жалко собачку.

Мне нужна собака, но полный двор живности и нулевой опыт содержания собак.
И по описанию очень нам подходит - частный дом и двор.

Да и забрать как? Я приехать не смогу.

2 лайка

Инна, подумай лабрадоры очень классные социальные собаки, хорошо воспитуемые, я б забрала, но мне не куда, хотя если не найдутся ему дом заберу, в приют нельзя ((

2 лайка

Люд, а забрать-то как? Я сейчас в город не могу поехать - замело все…

1 лайк

Аня , собаку уже забрали. Всегда нужно читать в посте время размещения.

5 лайков

Марина, я только разместила обьявление на форуме по просьбе своей знакомой…

3 лайка

Замечательно, что все сложилось для собаки хорошо!

4 лайка