EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Закрутки на зиму (опята, огурцы, вишни)

(Немарта) #1

Продам часть закруток 2018 года, дабы рагрузить погреб.
Недорого, всё по 50 грн. ( 10 из которых - стоимость самой банки).
Студентов у меня нет, родственников в городе - тоже, сама всего не проем.
Ну, ладно, огурцы - помидоры козы съедать помогают, так для них - ещё позапрошлогодние запасы стоят, ждут своего часа.
Грибы из года в год закрываются по одному рецепту, ещё никто не отравился. Живу под лесом, собирать люблю, а есть - ну не жрать же одни только грибы.
На вид они все такие неказистые - там одни шляпки закрученные. Мелкие, красивые - забрали раньше.

Вишни без косточек, в собственном соку.

Огурцы маринованные, вкусные, хрустящие.

P S не пойму, как это меня с темой в посиделки занесло. Открывала ж в “фермерские продукты…”

Вишни, грибы - в литровых банках, огурцы - в полторашках.
Ещё варенье из йошты (лень за ним лазить) вкусное. За зиму одну банку съела, поллитровую.

Козий лой, если, вдруг, у вас своего нет, - тоже могу продать 40 грн./100 г.

(Инна) #2

О, вишенки такие супер на вареники на дрожжах. Мы такие всегда закрываем.

Семья «Koza Nostra»
(Людмила) #3

Всё хорошо, но доставка потянет столько же денег, сколько и вкусняшки :frowning: Проще уже к Вам в гости за ними приехать :smile:

(Немарта) #4

Да, Вы правы. Ну что ж, - тогда ставлю новую цену: все по 35 грн. Или заходите в гости.

(Людмила) #5

Зайти в гости всё-таки далековато, а выслать всё же попрошу :slight_smile:
Пишу в личку.

(Людмила) #6

Получила я сегодня посылку. Заказала… ну, в общем, много чего заказала :slight_smile:
На этот момент сняла пробу с пол-банки огурцов - они великолепны!!! Люда, моя благодарность :slight_smile:
Во всём остальном я тоже не сомневаюсь, но буду вкушать последовательно :slight_smile: