Зачем скрывать цену в обьявлениях о продаже

Честные и опытные козоводы (:blush:) как правило, не лезут в торговые дела других ферм. Смог продать дорого - молодец.
Если человеку нужна помощь в выборе животного - он может спросить у Опытных гуру и про хозяйство и про качество продаваемого животного.
Здесь вопрос уже в коректности ответа…
Можно поставить (как на многих сайтах) продавцам рейтинг и отзывы - и тогда уже не важно - пишет он цену или нет (может он ее наоборот занизил и это вызовет негодование у остальных - демпинг:stuck_out_tongue_closed_eyes:).
Я всегда просматриваю и рейтинг и немного отзывов - есть конечно неадекватные, но если основная масса сказала “спасибо” и довольна - то я там покупаю.
Это как вариант. А про все остальное - так это же базар, там все возможно:astonished::smiley:
А к выбору живого существа, еще и продуктивного, нужно подходить серьезно, а не хватать первое, что по цене подошло - так как вам потом с ним жить, и если купили брак, то потом путей мало - или “впарить” это кому-то, как это сделали вам, или подарить - теряя свои деньги (есть варианты и более жесткие).

Я больше за то, чтоб поставить именно рейтинг продавцу, а не за написание цены - это уже как удобно продавцу, ну нравится человеку отвечать на кучу писем и звонки - общаться. Есть на это время и желание. На ОЛХ и подобных то же не всегда цена стоит - пишут “договорная”, а в обязательном пункте пишут - 1 грн. И это допускается.

Уметь продать - это своего рода - искусство, у кого-то есть талант, у кого-то нет. Ведь продают мазки на бумаги за бешенные деньги, называя это шедевром:joy:
Не забывайте, что вкусы и виденье этого мира - у всех разное… а приукрашивать своих животных любят все - кто-то искренне, а кто-то специально… а кто-то этого вообще не делает - получая сухое описание - коза и коза - чего писать.
Но там где вложена Душа - там всегда будет много народа, это всегда чувствуется:heart_eyes:

И я согласна с Правилами общения на рынке нашего форума

8 лайков