Выставка картин Юли yasaman и Катерины Любанской в Киеве

Неожиданно появилась возможность открыть выставку картин в одной из галерей Киева
И не только для меня, но и для чудесного человека из хозяйства Ромео и Джульета, yasaman

Юлия

И теперь огромная просьба ко всем кто нас читает помочь Юлии с текстом презентации работ.
Нужна концепция картин




КОНЦЕ́ПЦИЯ

Женский род

книжное

  1. Система взглядов на что-н.; основная мысль чего-н.

Будем очень признательны за помощь.
Выставка может произойти со 2 февраля по 8 февраля, поэтому в авральном темпе пишем описание работ)))
в галерее выставка будет https://jag.in.ua/galleries/Pavlovka-ArtGallery/

и в концепции этой нам надо делать акцент на том что картины очень энергетичные позитивные несущие добро и т д

Будем очень признательны за любую помощь )

42 лайка

Катерина, Юлия - это чудесно! Я обязательно хочу посетить вашу выставку! Потом ещё напомните, в каких числах она точно будет происходить?

3 лайка

А они на выставке продаваться будут? Это просто фантастика. Или может можно купить сейчас и забрать после выставки? Если, конечно, продаете.

2 лайка

Выставка продажа.
Можно и сейчас купить, а забрать после выставки.
Даст Бог все продастся!
Главное концепцию сегодня родить выставки!

7 лайков

Выставка с 2 по 8 февраля, Киев галерея Павловка, ориентировочно на Подоле, точный адрес буду знать сегодня.
На выставке нас будет трое. Думаю,будет интересная выставка

10% от стоимости картин будет передана на поддержку форума

Тузова - Вислоцкая (Любаньска)










и работы из дерева Вадима Даманского





32 лайка

Я обожаю свое село и лучше чем в нем мне нигде никогда не было… Но именно в такие моменты(выставки, встречи) очень жалееш,что сейчас не в Киеве!
Девченки Вы большие умники, любуюсь вашими картинами! Успехов и удачи!

13 лайков

Дівчата, виставка - це крок до самоствердження і визнання. Щиро вітаю вас з цією подією. Дай вам ,Боже, здоров’я,успіхів, наснаги.

9 лайков

Выставка пройдет в Pavlovka ArtGallery
Konstantinovska str № 73,

6 лайков

Спасибо, Катерина, за уточнение. Обязательно буду.

4 лайка

А мы, кто не попадет на выставку, очень будем ждать фотоотчеты посетивших ее :slight_smile:

11 лайков

Слава Богу текст подготовили нам.

Пятое время года — это время гармонии с собой и стремление к гармонии с Богом. Это — время радости и покоя души. Когда вы попадаете в наше «пятое время года», мы дарим Вам нашу любовь.

Юлия Мельниченко начала новый этап жизни далеко от городской суеты Киева, там, где так близко леса, облака, туманы, травы, цветы и … не смогла не писать. Ее любовь к природе на ее холстах.

Пятое время года — это время гармонии с собой и стремление к гармонии с Богом. Это — время радости и покоя души. Когда вы попадаете в наше «пятое время года», мы дарим Вам нашу любовь.

Катерина Тузова–Любаньска (Вислоцкая) занималась в художественной школе под руководством Николая Кутняхова, в мастерской художника Владимира Марусенко, г. Киев.

2008г. — персональная выставка в галерее Грифон, г.Киев.
2009г. — персональная выставка в галерее Грифон, г.Киев
2009г. – выставка картин в «Мастер классе» по ул.Мазепа 4, г. Киев
2010-2011г. – экспозиция в ТЦ Караван, г. Киев
2012г. – выставка в Галерее «Мистецький коридор». ТЦ Аркадия, г.Киев
2012г. – выставка АРТ ОЛИМП в музее современного искусства г.Киев
2012г. — персональная выставка в галерее Яровит, г.Львов
2012г. — выставка в Галереи «Гамма», г.Киев
2013г. — персональная выставка, Шоколадный домик, г.Киев
2013г. — выставка в Галерее «Мистецький коридор». ТЦ Аркадия, г.Киев
2013г. — персональная выставка в Галереи «Гамма», г.Киев
2013г. — выставка в Галереи «Лавра», г.Киев
2013г. — экспозиция в ресторане El Baroni, г.Киев
2013г. — экспозиция в клинике УНК, г.Киев
2013г-2014-2015. — действующая экспозиция в галерее «Гамма», г.Киев

Картины находятся в частных коллекциях в Украине, России, Белоруссии, Польше, Италии, Германии.

«Наверное, если бы на земле не было цветов, наша жизнь не была бы такой цветной и серость будней нас бы поглотила. Цветы сопровождают нас от рождения и до самой смерти. Цветы – это форма и содержание души человека, который живет в гармонии с Богом и Вселенной.» Е.Тузов- Любаньски

Пятое время года — это время гармонии с собой и стремление к гармонии с Богом. Это — время радости и покоя души. Когда вы попадаете в наше «пятое время года», мы дарим Вам нашу любовь.

Вадим Даманский представлял жизнь как увлекательное путешествие. Работа в разных странах всегда заканчивалась выставками его скульптур по дереву. Начало каждой скульптуры закладывалось фантазией природы, пластикой, цветом и образом дерева, поэтому работы так разнообразны.

Выставки работ Вадима Даманского были представлены в Болгарии, Чехии, Дании, Сингапуре, России.

«В потоке дней, стрелой летящих быстрой,

В судьбе моей сплелось добро и зло…

Бог одарил меня одною Искрой

И я дарю Вам всем Ее тепло»

Вадим Даманский

13 лайков

А вы уверены, что среди посетителей не будет неверующих?

1 лайк
3 лайка

Девчонки вы умнички,удачи вам! :blossom:

4 лайка

Будут разные люди.
А так как мы придерживаемся данного направления,и оно для нас важное, мы и говорим про это.
Никто ничего никому не навязывает мы просто делится своим творчеством, придерживаясь мнения, что творчество это дар Бога, и мы благодарны Ему за него.

Ясно, дело ваше. Я просто подсказал что это может кого-то и оттолкнуть.

Как узнать цены на картины? Меня интересует самая первая в этой теме

4 лайка

Та что с березой? Юля вам напишет.

5000 грн :slightly_smiling_face:

5 лайков

Девочки, хочу подъехать на открытие выставки 2 февраля. К которому часу можно, чтобы не было слишком рано?

2 лайка

И давайте организуем фоторепортаж! Такое дело светлое и правильное, очень радуюсь за участников. Побольше бы таких инициатив.

Творчество в наш век потесняется точными науками и вытесняется из жизни практически всеми системами образования мира. Между тем, согласно известным исследованиям Сэра Кена Роберсона, посвятившего свою жизнь изучению и реформированию систем образования, существует множество видов интеллектов, помимо «академического»; эти интеллекты все важны для жизни человечества в целом и для самореализации каждого индивида в частности. Среди разнообразных интеллектов — творчество изобразительного искусства. Потому такие выставки особенно полезно поддерживать сейчас — во время помешанности на технологиях и однобокой оценки интеллекта по цифре IQ.

10 лайков