Продам за вашу цену. Аукцион. Вырученные средства на поддержку форума 2021.

Друзья, предлагаю вам приобрести картину для себя или на подарок. За вашу предложенную цену.
Размер 30*40
холст, хлопок на подрамнике, акрил.

Аукцион.

Старт 100 грн.
максимальное ожидание ставки 2 суток.

Все вырученные средства пойдут на покрытие затрат по содержанию форума.

Тел/вайбер 067-508-02-08
Заранее благодарю за репост.

Если вам эта картина ненужна, но любите форум и он приносит пользу, можете поддержать существование форума спонсорским благотворительным взносом вот тут

24 лайка

А как сделать репост?:cry:

Что имеете ввиду под репостом? Просто копируете ссылку на эту тему и вставляете в любое свое сообщение на форуме, или в соцсеть.

1 лайк

Надо ж начинать аукцион! Что все ставят :heart:? А дальше?

120 грн :grin:

4 лайка

Повышаю) 250.00 !

3 лайка

Выложила у себя на страничке в фейсбуке.

3 лайка

С полотна веет елью, запах свежего , хрустящего багета… рецепторы уже на грани) ощущается вкус домашнего маслица и икорки, там, за веточками наверное сидит ещё помощник)) который наминает вкуснятину)да сразу ложкой

7 лайков

Спасибо, Татьяна.

Спасибо.

250 :slightly_smiling_face: раз
Если в течение двух суток никто не даст больше, картина поедет к Вам, Наталья.

Даю 450!
Раз…:muscle:

4 лайка

:grinning: конечно, с икрой-то! :laughing:

2 лайка

Сижу такой на фб, а у меня в ленте эти бутеры :rofl:

Там икры гривен на 500 как минимум, в приглядку на всю семью на десятилетия хватит :grinning:

500

Раз :v:

12 лайков

Пятсот гривен, два :wink:

1 лайк

Повышаю ставку на 1000 грн,

даю столько сразу, так как сама знаю, на личном опыте, что такое вырисовывать каждую штучечку и закарючечку.

Таня, спасибо, что читаешь мысли и слышишь сигналы SOS посылаемые мною во вселенную.

Маман хотела как раз натюрморт на кухню с икрой, а я по деревцам и речкам…

я выкручиваюсь от нее , как могу, даже сегодня утром она дожимала меня… ей если надо - живой не выпустит.

А мне рисовать то, что не нравится , я не рисуютнатюрморты в принципе, вижу это насилием над психикой.

Прости, что не могу больше… хотя знаю, что проделаная работа чудо, как хороша и кропотлива.

…адрессок в личку кидаю.

…жаль, что не раньше увидела, к 31 было бы идеально… но то такое… главное не мне вырисовывать по 8 рабочих часов те икринки и иголки… :astonished:

11 лайков

Я последний раз так выделывалась

с сиренькой


И с листиками деревцов

Но это было 4 года назад. Вот сейчас не готова на такие подвиги

Имею представление, сколько ты потратила времени и усилий на метание икры :point_up::art:

16 лайков

:grinning:

Да, долго метала, но мне нравится реализм, чтоб Картина была как фото.
А вот пейзажи только пробоую писать.

Я еще несколько лет назад любовалась твоими картинами, все удивлялась где время только находишь чтоб творить такую красоту.
Магнолии до сих пор помю, они невероятные!
Их ктото из форумчан вроде купил?

Сасибо, Юля!

1000 грн. Раз.

9 лайков

Картина завтра отправится украшать интерьер кухни. Всем спасибо.

10 лайков