Выставка картин Юли yasaman и Катерины Любанской в Киеве

Завтра узнаю все в мельчайших подробностях и напишу. Я завтра выводу туда уже свои картины.

2 лайка

По порядку:
Картины сегодня вывезла.
Я их все одела в рамки, аж самой понравилось :grin:
По навигатору доехали. Хорошая штука…здоровски выручает!

Начало 02 февраля в 7 часов вечера.
Адресс:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1173301139466831&id=100003608688504

Там возле этого номера дома ( это как бы не дом, а промзона) есть остановка транспорта ( метро Тараса Шевченко тоже рядом) и есть два въезда со шлагбаумами. Так вот в том, что дальний, там отель, - то не наш шлагбаум, наш тот, что ближе к остановке и без отеля. Я на проходной спросила, охранник нас направил куда надо.

Сдесь просто напишу, так как место в моих глазах сильно специфическое ( я Галя балувана мабуть…навоображала себе, Подол красота, и так далее…красивые улочки, воспоминания детства)

Итак зашли в нужный шлагбаум, в котором нет отеля, взяли правее и идём. В темноте мне там казались какие-то гаражи и другие непонятные здания. Всеравно продолжаем идти вперёд, как только прошли автомойку, дальше по правой стороне будет вывеска что-то про красный огурец, :fearful: вот туда и нужно зайти, повернуть направо и слева будет дверь с надписью и логотипом галереи.
Здание в которое вы зайдёте не менее специфическое. У меня сначало был шок, потом оцепенение, а теперь чувство что я была в параллельном мире. Но меня убедили, что в хорошей половине случаев это более чем нормально.

Кажу ж…Галя балувана трохи…:rofl:

Ну Вот написала, рассказала, что видела, особо трепетных предупредила, всех с Катериной ждём.

14 лайков

Добавлю ещё, что меня встретили очень интересные и очень приветливые люди.
И там проходит сейчас тоже выставка. Выставленные картины написанные, по-моему шариковыми ручками цветными, или что то в этом роде. Но такие классные, времени рассматривать небыло, но те, что успела охватить взглядом меня очень впечатлили. От них веяло таким уютом, честно, не ожидала, а так бывает оказывается!

13 лайков

Юля, желаю вам удачи с выставкой, почерпнуть там вдохновения и распродать все картины! Они замечательные! Вы очень талантливы!

6 лайков

Буду 2-го к 19.00. Надеюсь, что не забуду фотоаппарат :upside_down_face:

5 лайков

А я нанимаю фотографа-дочь! Причем, что б не филонила принципиально нанимаю за деньги :rofl: надеюсь неотвертится…

11 лайков

Спасибо большущее ! :heart:

2 лайка

Вот передача о тех картинах в галерее, что я видела вчера. Мне они понравились.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=912604008908309&id=326175057551210

5 лайков

Про галерею:
как ехать и как попасть в саму галерею
Константиновская, 73 — проходная бывшего 12 авторемонтного з-да — напротив эпическое здание сталинской постройки Константиновская, 68
По константиновской два номера 73, если едете от метро, то наш второй, рядом будет остановка и въезд через шлагбаум
Проезд свободный.
Указателя на въезде нет.
На территории идти через шлагбаум, потом направо, потом налево идти вдоль здания почти до тупика - там баннер с указанием галереи.

Мой номер на всякий случай Катерина 097-768-66-11
Открытие будет в 19.00 в пятницу 2.02.18
Лучше прийти хотя бы мин за 15 до открытия, если будет такая возможность.

До встречи!
Будем очень рады видеть!

8 лайков

Завтра я еду и везу картины :slight_smile:
Судя по реакции на галерею Юлии yasaman у меня будет такое эе впечатление, легкий шок.
Но с другой стороны вспоминая мой предшествующий опыт выставления картин в центральных галереях Киева, от расположения галереи зависит не так уж и много, как показал мой личный опыт, а вот от активности представителей и работников галереи зависит достаточно много.
Эти молодые представители галереи достаточно интересны и активны.
Будем надеяться, что в этом месте мы найдем не только почитателей нашего с Юлей искусства, но и хороших покупателей!
Про галерею:
PAVLOVKA ArtGallery

IGOR BELSKY·3 МАРТА 2016 Г.

Выставка в галерее играет большую роль для любого фотографа и художника, открывая большие возможности в диалоге со зрителем, расширяя аудиторию ценителей, популяризирует взгляд и стимулирует карьерное продвижение, генерирует новые идеи для работы, формирует художественный рынок.

[PAVLOVKA ArtGallery имеет немалый опыт показов первых персональных выставок начинающих художников, что делает нашу Art площадку хорошим вариантом для развивающегося фотографа.

Презентация Ваших проектов перед нужными людьми может оказаться крайне непростым делом, особенно если Вы в начале пути. Мы знаем, как трудно порой бывает объеденить работы в единый портфель для выставки, не говоря уже об исследовании, где и как экспонировать проект.

[PAVLOVKA ArtGallery небольшая галерея современного искусства открыта для ценителей фотографии, графики, живописи, скульптуры, текстиля, керамики, искусства перформанса, кино и видео, медиа-проектов, интерьерного, предметного, графического и книжного дизайна и архитектуры, а также для различных новых направлений визуальных и сценических дисциплин.

Мы ставим акцент на молодых художниках. Мы всегда ищем свежие новые работы, которые бросают вызов традициям и пытаемся отдать дань уважения традиционной среде одновременно. Мы ищем ясности и зрелости в образах, техническое мастерство и професиональный подход к презентации художественных работ.

Мы особенно заинтересованы в новаторском подходе к традиционным техникам или новых современных технологиях. Нас интересует искусство, как форма творческого исследования проблематики в различных сферах и аспектах, и представления возможных путей её разрешения.

Цели в первую очередь преследуемые - искусство, как исследование области чувственного, тех аспектов бытия, которые, возможно, абсолютно не подвласны научному анализу. или проведение его в реальном времени не представляется возможным для человека. Наши поиски - это высказывания на иных языках средствами художественной образности взаимодействующие с сознанием, изменяющие историю и даже сам смысл человеческого существования. Поднимаемые вопросы направлены на стимуляцию диалога зрителя с авторским высказыванием, подталкивающим общество к переоценке ценностей, раскрывая и базируясь на законах эволюции личного.

Название галереи навеяно непосредственым географическим соседством с психиатрической клиникой им. Ивана Петровича Павлова и декларирует квинтэсенцию хаоса в современном обществе и порядка в природе. Самые широко рекламируемые и щедро финансируемые науки, посвященные контролю над человеком — психология и психиатрия, основаны на одном единственном открытии. На самом деле «теория слюноотделения», выдвинутая Павловым, — это ложь. (Как, порой и прочие опоры в нашей жизни). Примерно лишь двух подопытных собак из сотни можно заставить всегда выделять слюну, когда звенит колокольчик, или загорается лампочка. Об остальных девяносто восьми психолог умалчивает. Они не выделяли слюну. Они делали почти все, кроме этого. Чаще всего собаки впивались зубами не в пищу, а в психолога. Стоит ли то, из-за чего мы переживаем и растраиваемся нашего внимания? - Медицина, к примеру, всё также опирается на полностью устаревшее, а возможно и изначально ошибочное представление, учащее человека, что он всего лишь бездушное дикое животное, и подносит нам на пылающем блюдечке то, что в насмешку называется современной цивилизацией. PAVLOVKA ArtGallery - это свого рода творческий дурдом и художественная клиника одновременно; гранж-галерея для смелых и дерзких высказываний.

Общепризнанное современное естествознание оказалось не способным познавать неделимое, не расчленяя его. Целостность картины мира, единство и взаимосвязь всех элементов Вселенной делает художника, в полном смысле слова, орудием природы. Мастер владеет сходством и несходством. - Дар находиться в единении с мировым искусством, сохраняя собственную аутентичность. Жизнь становится памятником сознанию. Целое созерцает себя через частное.

Всякий отраженный луч несёт в себе свойства объекта, поверхность которого он покидает. Геометрическое подобие проявляется в природе, как общий принцип пространственной организации. Зрение не измеряет, а соизмеряет. Можно представить сколько угодно образов, имеющих разный семантический смысл и различных только по соразмерности. Соразмерность и пропорция есть код зрительного восприятия.

5 лайков

Всем добрый вечер!
Картины я отвезла, зал очень понравился, хорошее освещение, хорошие стены, хорошая подвеска картин.
Как сказала одна моя знакомая дизайнер, которая часто ездит к дочери в Америку, ты не видела где находятся галереи в Америки. Для галереи очень важно само пространство в котором представлены картины. Тут оно подобрано то что надо.
То что находится по дороге к галерее - ну переживем,
Так что даст Бог завтра будет очень здорово!
Будет на открытии молодая певица, которая исполнит несколько джазовых композиций.
Будут энергетические картины.
И много общения.
До скорой встречи!

11 лайков

Девочки, а по какое число будет выставка? Может в воскресенье подъедим.

Елена, по 8 февраля.
На выставке была. Фотоотчёт завтра. Фотоаппарат, как и предполагалось, в спешке сборов забыла, фотографировала на телефон. Завтра, всё завтра :slight_smile:

16 лайков

Выставка работает с 2 по 8 февраля, с 12.00 до 20.00
Открытие прошло очень хорошо!
Спасибо огромное всем кто был с нами на открытии.
И всем тем, кто еще посетит эту выставку.
Фото пока что очень мало, то что мы фотографировали мало что получилось из-за специфического освещения, что было в галерее.
Фото от фотографа из галереи Павловка.арт


33 лайка

Юля на фото выделяется среди всех. Сразу бросилась в глаза эффектная женщина.

6 лайков

Открытие было с музыкой? Вижу гитару

1 лайк

Ага :rofl::hahaha: трудно не заметить !
Ждите скоро новый дневник под названием сбросить 30 кг за год. Я уже почти решила. Последнее “почти” ещё пытается договориться с моей совестью. Именно выставка меня заставила начинать включать мозги. …а малая говорит при рассадке на фото : " Мама, на стульчик не садись, ты шыре за него"… Но меня таки усадили за него. Потом мне целый вечер кидала жестом чтоб я живот втянула :hahaha:
Расслабилась я в селе одним словом на сыре…

Фотки выложу позже, обрабатываются в порядке очереди, блата у меня нету …доця сказала что я такой же клиент как и остальные :joy:
Злюка бобэр!

28 лайков

Юля 30 кг это здорово ) Ждём дневник и срок выполнения задания )

5 лайков

Да ладно Вы готовились, красиво оделись, прихорошились и чудесно выглядели. Не надо сильно худеть. Худая корова - не газель.

8 лайков

Юля ни кого не слушайте долой эти кг. Всю весну на компотах и травах … Да на форуме нужно найти пару для соревнования -это поддержит настрой на начало и азарт . Готов стать личным тренером) И закройте все свои темы типа козлятина под соусом и тд читая их я не смогу быть тренером, сложно понимаете !

6 лайков