Выбор ведра для выпойки козлят

Самое обычное круглое пластмасовое ведро на пять сосок. Крепить - у меня две доски на всю длинну загончика для кормления, а посредине досточки-перкладины, чтоб ты мог поставить ведро как в гнездо. И в ряд ставится 4 таких ведра, чтоб одновременно по 20 штук поить. Диаметр дырки под соску подбираете в зависимости от соски, чтоб она плотно вошла.

7 лайков

Зоя, ми зробити ось так Господарство на Расєї - #1506 by zoia1

2 лайка

Зоя, здорово получилось!:+1::+1:

1 лайк

Це ж скiльки потрiбно шампанского випити, щоб 5- ть сосок у вiдрi зробити :smile: , а вообще идея хорошая :kissing_heart:

2 лайка

В понедельник приедут ведра с ТА-ДА, и надеюсь во вторник соски с Киевгумы) Попробуем сделать ведра с сосками, потом покажу что получилось. Я взяла ведро на 8 л, за 30 с чем-то грн, и соски по 14 грн хочу 4 шт на ведро . Получится в районе 100 грн ведро с 4-мя сосками)

8 лайков

Как Юля будете крепить соски в ведро ? Расскажите технологию )

1 лайк

Виталий, пока не знаю) Все приедет, будем мудровать. Итогом поделюсь. Надеюсь все получится.

4 лайка

Чекаю на майстер клас) можливо згодиться мені на слідуючий рік.

Юля, мы не то что ждем- мы требуем фото, а лучше видео отчет по ведру. У нас на следующий год это будет наболевшей темой т.к. в этом году начали выпаивать козлят из соски и рук не хватает.

2 лайка

Юлия, Вы уже смастерили ведёрко для выпойки? Можно посмотреть?

2 лайка

Чоловік весь час зайнятий, немає кому прокрутити отвори( Пою з бутилки поки що( А молодших вже після свят заберу від мамок, поки готуємося , не до них)

4 лайка

Девочки и мальчики, ооочень надо, кто нибудь все-таки сделал такое ведерко, поделитесь подробно, как сделать. Ведро есть, соски силиконовые большие, как придумать, что-бы соску просто вставить, без всяких штуцеров, никто так не пробовал?

Не, мы ведро не делали за ненадобностью. Выпаиваем из бутылочек.

1 лайк

Да и я пока с бутылочек :laughing:, их у меня уже 13 , очень долго…, последнюю жду, козки у меня в этом году плодовитые, тройни и двойни.

1 лайк

Ого…конечно долго…надо ведро. У меня пока 2 и то уже почти по 3 месяца. Еще в ожидании…

1 лайк

Так я о чем…, будем думать как сделать просто, что-бы в дырочку соску и все тут. Диаметр нужно только точно угадать, ни больше, ни меньше.

Кажется у Оли @olga79 было такое ведро. Только уже не помню сами они делали или покупали.

1 лайк

В продаже есть ведерочко на 6 сосок с клапанами и с креплением. Цена 450 грн
Или отдельно соски 23 грн штучка

3 лайка

4 лайка

Получила ведро. Дома не нашла ножниц маникюрных. Решила дырочку прожечь шилом, думала, клапаны не будут выпускать молоко, какое там, вылетает ток так.
Придется покупать ремкомплект сосок.(