Встреча форумчан 2017, июнь/июль

Голосовать пока незачто. Нет списка докладчиков и нет помещения.

1 лайк

Итак, для начала нужно посмотреть помещение и узнать, какие даты доступны. Жду ответа @ZolotaKoza.

Если у кого еще есть какие варианты, напишите в теме.


Еще одна изюминка встречи — приглашу друга, наставника по оздоровлению и похудению для многих людей, и лектора в корпоративном секторе по здоровому образу жизни и высокой трудоспособности. Можем попросить друга прочитать нам лекцию о “козоводческих” болях в кистях и запастьях и способах их решения.


Но все по порядку. Начинаем с помещения.

2 лайка

Это фойе, метров 100 кв. Проводим здесь ярмарки, дискотеки, встречи с депутатами и т.д

4 лайка

А приехать посмотреть когда можно?

В любой день, если только фойе и без меня. Дом культуры открыт с 10 до 16 часов, каждый день, там ЖЕК работает.
Если со мной- четверг, пятница вечер на следующей неделе…

А мы можем использовать только фойе?
Есть ли там стулья и столы?
Как “бронировать” дату, чтобы не оказалось вдруг, что нам ее отменят когда мы уже все будем готовы, а кто-то даже купит билет на автобус или на поезд.

Понял. Я пока без машины. Как только появится, договоримся с вами.

Мне кажется, что вариант Татьяны очень интересный, тем более, что

:slight_smile:

конечно интересный, особенно, если он единственный :slight_smile:
Но я с удовольствием рассмотрю ВСЕ варианты.

1 лайк

В фойе лучше всего. Светло, окна большие, и летом ОЧЕНЬ прохладно!!!
Единственное, ну не шикарное помещение, это понятно, без выпендрежа.
Денег на содержание не дают, все за свои делаю, что могу. Вот уже 10 лет .

5 лайков

Таня @ZolotaKoza, так что со стульями и столами, они там есть?

Немного есть, лавки есть, столы есть, сколько надо? есть зал на 300 мест. В общем, не навязываюсь, приезжайте, посмотрите!

4 лайка

жду с нетерпением😉

Я тоже не против, но с нашей стороны меньше публики

2 лайка

Главное - желание! В прошлый раз в Киеве было около 20-25 человек…я думаю, у нас соберется если 10 - уже хорошо.

3 лайка

Ораторам ближе к центру.

Ну не могу я снова за 500 км к ораторам ехать, не могу… я вареная была потом несколько дней, плюс у меня окоты, раздой…а вот если бы км за 200…

2 лайка

Согласна, летом очень сложно оторвать себя от хозяйства, но если большинство сможет, пусть народ собирается. Хорошо б, если с практикой.

3 лайка

Есть идея собраться в прекрасном месте под Харьковом, типа летнее пати для вашего региона сделать. Если есть такое желание, я пробью даты. Место отличное для отдыха и работы, зал открытый типа терраса для семинаров, все в украинской стилистике, есть козы простые, отличная коллекция птицы (кому интересно) от павлинов до курей разных пород. Голуби, утки всевозможные и т.д. Я была в восторге! есть возможность организовать обед и ужин, или только ужин, а чай-кофе сами организуем. И переночевать тоже есть где. В общем, типа летнего лагеря. И провести фермерский ярмарок сыров и всего, что наши козоводы делают. Конечно, с Киева и других областей тоже можно примкнуть. Будет и отдых, и полезно. Если есть интерес- давайте обсуждать!!! С хозяином уже предварительно поговорила, посмотрит свободные даты.

7 лайков

Оооо…это было бы мега-супер!!!

3 лайка

Ой, было бы здорово!!! Я с удовольствием приеду. А от Харькова в какую сторону?

2 лайка