Встреча форумчан 2017, июнь/июль

Отлично. И нам от Полтавы не далеко.:heart_eyes: Хотя и на Киев мотаемся вынужденно. Уже если будет определена дата и место- будем посмотреть. Но очень хочется опять встретиться. И тема летнего рациона, ветеринарии и сыров очень актуальны.

5 лайков

Конечно же супер-идея! Я за!

4 лайка

Отличная идея - встреча форумчан :+1:
Очень постараюсь присутсвовать, встретиться со старыми добрыми знакомыми, познакомится с новыми людьми, супер !!!
Могу: конец июня, июль (кроме 8-13 числа)
Куда ехать все равно, куда ходит жлезнодорожный транспорт или автобусы - там буду я, а если не ходит, то шото решим - проблем в общем нет ))

9 лайков

Вот это просто ЗДОРОВО !!! Туда я точно смогу выбраться !!

7 лайков

с. Мирное, Харьковская область, от Харькова 40 км в сторону Киева по Киевской трассе

29 лайков

Ого, место просто шикарное! Красиво очень.

1 лайк

Таня, очень хотим! Можно создать список, кто поедет в Харьков, а кто в Киев. Мы поедем в Харьков 100%.

1 лайк

Так может отдельную темку создать, что б понять, кто куда едет.
И кто из харьковских что может рассказать, в роли спикеров.
Насущные темы:
ветеринария летнего и осеннего периода
Сыроварение-мастер класс нескольких видов сыров
Можно практику обезроживания (если еще будут козлята маленькие)
И кто что предложит?
Что б это была не реклама своих хозяйств, а конкретные практические советы и навыки для козоводов и фермеров.
Ну и ярмарку, конечно, провести. Там рядом замок, люди всегда есть. А в газете можно сделать еще объвление, типа даже название вот только что родилось: ФЕРМЕР FEST -2017.

16 лайков

Должны быть козлята (как минимум один) на начало августа. Если что можно поискать
Кстати совсем недавно звонил какой-то Козовод и просил устроить мастер класс по сырам.
Вообще можно организовать, нужен план и ответственные.
Татьян @ZolotaKoza, а вы сможете участвовать?

4 лайка

с.Мирное это около Шаровки ? Здесь Google Maps

Да, рядом Шаровский замок, 2,5 км. Можно сходить на экскурсию…Вообще, как у меня так 2 дня вырисовывается…Ну, что б и отдохнуть за рюмкой чая…И поработать. Там Орифлейм сейчас проводит обучение, место ну просто сказочное…Хозяин -наш хороший знакомый, мы ему козлов дарили несколько лет подряд, священник…Попросили уточнить стоимость ночлега ( до 50 человек свободно) , обед и ужин. Знаете, хочется пионерского костра, песни под гитару, ухи и дискотеки 80-х. Кто ЗА - так давайте!!! Ну а ярмарка - даст возможность и себя показать, и отбить вообще все это мероприятие!!!

13 лайков

Задача не заработать на этом, а продвинуть козоводство в этом регионе на вашем уровне. Ну почему все в Киеве? Я у себя пока ни чего не могу провести, сплошная стройка после пожара. Но лет через пару-готовьтесь, как минимум один семинар в год у нас!!! Очень практический, я вообще практик, а не теоретик. Минимум слов-максимум дела!

13 лайков

так что, ждем стоимости всего ил начнем готовиться,…Блин, так хочется отдохнуть… Молоко так навалилось…

3 лайка

Вот жеш заинтриговали! В Киев я бы точно не смогла, а под Харьков… можно попробовать уговорить мужа.:relaxed:

3 лайка

МУЖУ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ! Поверьте.

1 лайк

Создавайте отдельную тему для встречи в Харькове :wink:
Пример названия: Встреча в Харькове 2017

1 лайк

Форум в организаторах так точно остается. Вы приехать не сможете к нам?

1 лайк

[quote=“ZolotaKoza, post:72, topic:11477”]
Да, рядом Шаровский замок
[/quote] От м. Холодная гора примерно так ехать Google Maps.

Маршрутки до Мирного Формування замовлення - ticket.bus.com.ua . Стартуют от м. Центральный рынок. Там пригородный автовокзал

Ого… Харьков… от нас это ОООчень далеко… так далеко у меня не выйдет…наверное. а будут еще варианты??