Встреча форумчан 07.10 2017 с. Бобрица Киевская область

Будем ехать из Полтавы. Можем кого то по пути забрать.

2 лайка

Большая просьба!
Напишите пожалуйста как и чем добираться в Бобрицу из Киева.
Как ходят маршрутки? По расписанию? Сколько времени идёт маршрутка? Где выходить?
И может пропустила, был ли конкретный адрес.

Сложности у меня сейчас с доступом в интернет. Попадаю на форум от случая к случаю. А на встречу намереваюсь приехать.

Заранее благодарю за информацию.

И еще вопрос. Кто будет ехать на маршрутке из Киева в Бобрицу? Может на остановке с кем-то можно будет встретиться?

6 лайков

Прошу на этой встрече кто может делать заметки, пусть и короткие. И побольше фото. Обычно всякие интересные мелочи могут забываться через несколько дней. А если сделаем заметки - то все потом сможем в новую тему репортажа добавить их.

P.S. Для репортажа просьба @ZolotaKoza сделать отдельную тему.

Многогранный репортаж с отзывами самих формучан - большое дело, и залог успеха последующих встреч. Прошу отнестись серьезно, и рассказать по свежим следам как можно больше интересного. И заранее благодарю!

@ZolotaKoza, также просьба жирными буквами отдельным сообщением еще раз написать - адрес, время начала и время окончания, время регистрации, маршрутки из Киева.

7 лайков

image

Адрес: Киево-Святошинский район, с. Бобрица, ул. Шлокьная, 6, Дом культурі.

8 лайков

Таня, премного благодарна!

Я буду ехать утром презжаю гдето с 7 до 8 на автовокзал…кажись…еду бла.бла.каром

Ще раз дублюю інфо:
Адреса: Киево-Святошинский район, с. Бобрица, ул. Шкільна, 6, Будинок культури ( з навігаторами обережніше ми саме в Києво-Святошинському районі)

З Києва Маршрутки 749 ( кінцева Бобриця центр/магазин) і 824 ( казати до магазину в Бобриці) від м. Нивки до центру кожні 20 хв ( в дорозі приблизно годину)

5 лайков

Шановні форумчани! Зверніть увагу!!
07-08.10.2017 року буде ПОВНІСТЮ перекритий рух транспорту від Житомирської траси у зв’язку з ремонтними роботами!!
http://bilogorodka.com/2017/10/05/uvaga-z-07-08-10-2017-roku-bude-perekrytyj-ruh-transportu-vid-zhytomyrskij-trasy-povnistyu/
Це ділянка дороги, по якій їде маршрутка №749!
З попереднього досвіду, якщо на цій ділянці неможливо було проїхати, то маршрутка №749 їздила в об’їзд. Це, звісно, займає набагато більше часу! Це варто врахувати.
А також варто врахувати тим, хто їхатиме на машині.
Мабуть, краще скористатися маршруткою №824.

8 лайков

Так, дякую, важливе зауваження. У всякому разі ми завтра поспілкуємося з перевізниками, з’ясуємо деталі.

1 лайк

Обязательно сообщите!!!Мы сами должны понимать, как нам ехать!

1 лайк

Может те, кто едет на машине, сможет кого-то подобратьт Пишите, когда едете, договаривайтесь, ведь все свои!

У нас просто машина будет загружена до немогу, но ведь другие могут ехать налегке?

5 лайков

Вы приедете? Или просто так благодарны?

Если будем ехать,то на машине-3 места будут свободны.И я так понимаю,что надо будет ехать по окружной до поворота на Вишнёвое,через Вишнёвое по трассе в сторону Заборье и на перекрёстке повернуть на Белогородку и через Белогородку в Бобрицу

7 лайков

Дорогие мои форумчане! Ну вот столько волнений вокруг нашей встречи, и даже ремонт, и спилки между собой что то делят - значит, он кому то очень нужен, этот семинар!
Мы сегодня закупили стаканчики, салфетки, чай и кофе - блин, я обалдела от счета!!! Но если вы приедете, и что то для себя получите, и не зря все эти волны - вот, оно, ради чего вообще стоит жить, и что то делать, и как-то это наше с вами козоводство двигать туда, ГДЕ СВОБОДА О НЕЛЕГКОГО ТРУДА, БЛАГОДАРНОСТЬ, И ВОСПОЛНЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ЗАТРАТ ВО СТО КРАТ!!! ЭТОГО ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ! И ЖДУ ВАС НА ВСТРЕЧЕ!

18 лайков

Не простая ситуация с ремонтом, ребята, объединяйтесь! Пишите, когда примерно будет ваша машина в районе Святошино, где сможете забрать людей, - это великое приобретение ваше еще и послужить тем, кто не может добраться!!! Мы одно целое, мы все хотим встретиться. И каждый вносит свою лепту! Я смотрю на все это и сердце мое радуется - ВСЕ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ!

11 лайков

Мы постараемся в 8:00 уже организовать чай и кофе всем, кто приедет раньше! Мы будем на месте с 9:00 точно, может и раньше!

6 лайков

или же с окружной повернуть на Софиевскую Борщаговку,через неё,через Святопетровское,дальше по трассе до поворота на Белогородку,через всю Белогородку на Бобрицу

1 лайк

Тоже так думаю ехать, скорее всего это будет только один вариант дороги.

Наталия, вы через какое метро будете ехать? М. Житомирская или м. Академгородок? Я бы хотела ехать с вами? Если еще можно. Еще Юля с Радомишля (ранее с ней договаривались встретится возле метро и вместе ехать). И еще Оля Лесная утром спрашивала кто будет ехать с начального метро. Но у Оли сейчас плохой инет. Утром не успела отписаться ей-проблема возникла.

1 лайк

Конечно можно-будем ехать по окружной мимо метро академгородок.Очень хочу поехать,если дети отпустят-сегодня у двоих температура поднялась до 39.Завтра к вечеру определюсь точно

2 лайка