Встреча форумчан 07.10 2017 с. Бобрица Киевская область

Остановка метро “Нивки”

Остановка наземного транспорта метро “Нивки” находится в Шевченковском районе Киева. Это один из центральных районов, расположенных в западной части столицы. Название станции совпадает с историческим названием местности Нивки. Выход со станции метро соединён с подземными переходами, ведущими на улицу Щербаковского и проспект Победы. Станция располагается в районе пересечения проспекта Победы с улицей Щербаковского. Это крупный транспортный узел, где осуществляется пересадка на наземный транспорт, идущий по всем направлениям.

Проспект Победы одна из самых протяжённых транспортных магистралей города. Он начинается от площади Победы и пролегает до Брест-Литовского шоссе. На проспекте четырёхполосное движение транспорта в обоих направлениях.

Улица Даниила Щербаковского начинается от проспекта Победы и заканчивается площадью Интернациональной.

Описание остановки

Остановки наземного транспорта метро “Нивки” сосредоточены на улице Щербаковского в районе её примыкания в проспекту Победы. Кроме городского транспорта отсюда отправляются пригородные маршрутные такси. Остановки оборудованы навесами и лавочками для удобства пассажиров, ожидающих транспорт. Здесь также установлены таблицы с расписанием движения транспорта.

2 лайка

Еду с дач “Осокорки”, метро “Славутич”, свободно одно место в машине. Через ВДНХ наверное поеду…

1 лайк

749 через ремонт буде їхати трохи довше, 824 без змін ( інший маршрут) вибачте тільки дісталася до форуму

еду с метро Житомирская. Будет одно свободное место. Забираю девочек из Харькова. На Житомирской в 9:30

Ирина, можно к Вам присоединится?

конечно. 050 351 87 88. будете на Житомисрской - набирайте.

1 лайк

Ремонт дороги будет на отрезке Белогородка-Житомирская трасса. Поэтому кто на машине будет ехать по Житомирской трассе из Киева или в Киев - маршрут такой : в Стоянке на светофоре повернуть на Гореничи, в Гнатовке на Т-образном перекрёстке повернуть на Белогородку,в Белогородке на светофоре - направо. Ехать по главной до кольцевой развязки и прямо на Бобрицу.

7 лайков

спасибо, наберу буду на житомирской

мой тел 063 608 99 24

Девочки, я немного буду опаздывать на встречу. Так что если есть такие де опоздавшие, могу забрать с м Житомирская в 10:30-10:40. Мой тел 067233-73-77
В машине есть 2 места еще.

3 лайка

Желаю всем отлично провести время!

6 лайков

А-а-а, я с мужем и сырами минут на 20-30 опаздываем :hushed:

6 лайков

72 сообщения перенесены в тему Репортаж со встречи форумчан в Бобрице 07.10.2017

Репортаж со встречи

Свои отзывы и фото со встречи просьба выкладывать в специальную тему:

Если у вас есть видео, просьба выложить видеофайл куда-нибудь в интернет на “обменник файлов”. Это может быть, например, Гугл Диск, или любое другое хранилище. Ссылку на файл высылайте мне или выкладывайте в теме — мы зальем видео в Ютюб-канал Козовод.

3 лайка