Внимание, ваши козы в опасности!

Алена, ну, и толку? Есть у нас и такие зарегистрированные пользователи. Ничего не пишут, по личкам общаются, покупают, потом перепродают на том же олх

2 лайка

да только вот таких страна в лицо не знает,а вот перепродают они на олх или агро и и пусть перепродают на здоровье, но если накручивают животным %, или выдают а 100%то почему бы им не попасть в список неблагонадежных продавцов.

1 лайк

Дело в том, что сегодня по ссылке есть обьявление с фото, а завтра уже нету., его удалят или уберут фото и по ссылке через пару дней ничего не будет, вообще.

Который раз повторяю, делайте скрины подобных обьявлений, они уже не пропадут на нашем форуме, можно будет посмотреть фото в любой момент

Предположим, закроем.

А что мешает мошеннику зарегистрироваться? Для галочки пописать немного неочем?

5 лайков

да ничего не помешает,но в обсуждениях найдется выход борьбы с мошейниками на форуме, там крупица,там крупица и и когда нибудь будет выработана стратегия. А по поводу скринов,их нужно собрать со всего форума в в одну тему без обсуждений-вот и получиться готовый каталог

1 лайк

Создайте тему,собирайте …в чем вопрос?если тема будет ни о чем-удалят и все…только это все равно бесполезная трата времени…не поможет…

я то создам тему,соберу все скрины,ссылки на олх по форуму, но вопрос про обсуждения открыт,если в ней будут обсуждения ,то смысла нет,должна быть только сухая инфа и все ничего кроме скринов или ссылок.

1 лайк

и еще я не модератор чтобы переносить или разделять или удалять сообщения и темы,поэтому такую тему должен создать модератор

Эта Яна недавно у меня козлика нубийского хотела купить. Говорила что у нее огромное стадо коз, и она скупает ещё, хочет увеличить поголовье, но хочет только нубийцев. Показала чем их кормит, в тачке разные порченые овощи. Увидела фотки и пропала на связь не выходила.

1 лайк

Майборода , пише неграмотно, так. Але в неї є подружки, які цілком пристойно можуть писати. Наприклад, Наташа Базиль Поп, яку більше пів року тому я виперла з групи вайбера “кози і ко”, а заводчики собак з усіх інших груп. UPD. До речі, отой весь словесний марафон - цілком її стиль

И на каком основании Вы меня обвиняете? я тоже могу понапридумывать на Вас чего-нибудь…
Я прошу администрацию форума унять этих барышень. По правилам форума, люди должны общаться друг с другом корректно, а Вы посмотрите, что делают эти “выдающиеся” “известные” козоводы- поносят человека только за то, что он им неизвестен. И т.к человек допустил ошибку случайную, за что попросил прощения и удалил свое сообщение - они на меня злобно накинулись, некрасиво высмеивают и глумятся и приписывают непонятно что. Так вообще может вести себя воспитанный человек? У меня некорректно открылась страница и смешались сообщения. Такое может случиться с каждым. И с Вами тоже.
Форум читает огромное количество людей и при этом не обязательно на нем регистрироваться!

Ви видаєте себе за козовода.

Не лише переді мною, а й перед усією спільнотою форуму. Ви почали поводитися агресивно з перших же Ваших повідомлень у цій темі, тобто взагалі на цьому форумі. Всіх нас досить легко ідентифікувати. Хто Ви - невідомо. Тож я повторюю своє запитання - хто Ви? Ваш профіль у соцмережі (ФБ, Інста, ВК…будь-який)?

3 лайка

Уважаемые дамы, наш форум не место для выяснения отношений и оскорблений.
Временно закрываю тему.

4 лайка