Веселый экспромт.

Так и есть, свою первую мышку она поймала ей еще двух месяцев не было. И сейчас она гроза всех мышей в доме!:grin:

13 лайков

Какие глаза бездонные ! Я в них утонула …

7 лайков

И какая красотка стала.С Гретой уже дружат?

2 лайка

Ну вот как их таких не любить :heart_eyes:

4 лайка

А, так это она! Красавица :smiling_face: А я и не знала, кто мне тогда звонил.

4 лайка

Да! Глазища у нее бесподобные!:heart_eyes:
Я когда-то давно как-то сказала, что если и заведу себе кошку, то хочу чисто белую с голубыми глазами. И тут эта красота! Правда глаза у нее зеленые но это не мешало всем моим друзьям, припоминать мне те мои слова!:grin:
И еще у нее одна особенность. Она очень маленькая. Наверное из-за того что сильно переболела, у нее остановился рост. Она меньше двух килограмм весит, последний раз взвешивала 1,900кг. было.

Да! Они теперь банда!:grin:

Она -она!:blush:
Помнишь еще тот случай? Столько лет уже прошло.:slightly_smiling_face:

7 лайков

Вот как про ношпу и пену написала - то вспомнила :relaxed:

4 лайка

Аааа! Так вот как надо было обозначится! :grinning: Я еще тогда написала что звонила по поводу кошки из Харькова, но так и поняла что ты не очень поняла о чем именно речь.:grin:

1 лайк

Привет, Оля! Хорошая история, молодцы! Желаю вам успехов и процветания!

1 лайк

Кошечка супер!!! Сама кошатница. А козы?

1 лайк

Так как заселились мы в дом в сентябре то до весны никого не заводили, а весной 3 марта заложили яйца индюков, потом уточек и кур.



44 лайка

И козы тоже имеються .:slightly_smiling_face:

2 лайка

Тоесть нетерплячка сработала… Жду коз)

4 лайка

Какая Зайка красавица! С открытием странички!

2 лайка

Индюки на заглядение! Супер. Очень мне индюки нравятся.

3 лайка

С новосельем, Оля. Мы соседи по областям. Я из Полтавы. И тоже дитя асфальта, но уже 10 лет живем в селе.

1 лайк

Девочки, ну разве можно так? :joy:
Я уж решила, что вы коз тоже инкубатором…

13 лайков

Оля, у меня очень долго были белые кошки. У моих с возрастом начиналось заболевание на ушах. Так что следи за ушками.
Кошечка - симпатюля. :blush:

2 лайка

Так было приятно про кошечку чиать. Она красавица, а ты Оля - чудо, что выходила и выняньчила ее.

7 лайков

Коз я хотела еще тогда когда жила в городе в девятиэтажке. И даже и подумать не могла что когда-то заведу их на самом деле.
Еще в городе я начала делать сыр. Понемножку, покупая молоко , и уже тогда мечтала о своих козах.
Когда переехали в дом, я давай выпрашивать коз. Но муж меня останавливал и был против, аргументируя что мы живем в чужом доме и в любой момент нас могут попросить освободить его. И я с этим соглашалась, потому что это разумно.
Но прошел год, а мы все еще там жили и я опять начала доставать мужа козами. И он сдался. Я уговорила его на козу, потом с трудом еще на козленка, сказала что одной козе скучно будет и она заскучает. Но когда привела от соседки две козы и двое козляток. Он был в шоке!



Сейчас тех взрослых коз уже нету, этим летом их пришлось убрать. У меня серьезно заболела мама и коз доила соседка. Они не давались хоть и муж их держал. И двое из троих заработали мастит, их пришлось убрать, потому что лечить их не было никакой возможности. :frowning_face: Я была в больнице с мамой, а муж сам ничего не мог сделать. Поэтому сейчас у меня осталась только Санта, звезда моя!

Здесь ей 5 месяцев
18
Это сейчас.

37 лайков