Ваша безопасность на форуме Козовод во время войны

  1. Не сообщайте на форуме информацию о том, где находятся российские или украинские войска, и не выкладывайте фотографии с ними. Сообщайте только в специальные каналы ЗСУ. Если вы выкладываете фотографию но не пи’шете где это - все равно нельзя, т.к. местоположение можно понять по одной фотографии.

  2. Доводим к сведению, что наш форум физически расположен не в Украине и не в России. Он контролируется американской компанией, которая предоставляет услуги больши’м международным корпорациям по всему миру.

  3. Создан специальный чат где можно обсуждать любые вопросы касающиеся войны. Сообщения в чате будут удаляться автоматически через 90 дней. Все что будет полезное в чате - можно переносить в конкретные темы. Чтобы включить чат, нажмите на новую кнопку вверху:
    image

  4. Для вашей безопасности добавлена возможность шифровать все личные сообщения. Таким образом, даже если вдруг наш сайт когда-нибудь взломают, то ваши сообщения прочитать будет нельзя. Это маловероятно, но береженого бог бережет. Активировать зашифрованные личные сообщения можно в своем профиле:

4 лайка

8 лайков

В Чернигове уже этот урок выучили, проверили на своей шкуре. Но, к сожалению, в чатах вайбера, телеграмма всегда найдется пару-тройку человек, которые все равно напишут…

4 лайка