В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Девочки! Поймите когда ребенок болеет это тяжело. Но нужно делать всё с холодным рассудком! Нужно лечить , а не бегать по всем врачам! Ещё раз говорю мама сама поймет кому нужно доверять! Материнский инстинкт! По себе знаю!Любовь и наблюдательность-сила в лечении при выборе врача!!!

4 лайка

В Татьянин день хочу Вам пожелать радости и вдохновения, здоровья всем родным и близким, пусть каждый день проходит под знаком счастья!

7 лайков

Зимний день, холодный, снежный,

Все деревья в серебре.

День Татьяны — милой, нежной —

Отмечаем в январе.

В этот день тебе желаем

Счастья, радости, тепла,

Исполнения желаний.

Тех, которых ты ждала.

Пусть любимым станет праздник

В этот день календаря.

Потому что ты, Татьяна,

Королева января.

7 лайков

Таня я влезла не в своё дело! Но если у вас дела не нужно за гениальные цены продавать любимое! Давайте мы в форуме поможем вам! Я согласна вам дать 500гр! Может меня кто то поддержит и вы не будете продавать своих любимокЭто только моё предложение!!! Не более того! Я часто была в вашей ситуации и мне помогли друзья!!!А кредит -это яма!!!

5 лайков

Людмила, я очень тронута Вашими переживаниями, правда :hugs:

Если бы у меня случилось действительно горе, я бы обратилась за помощью к форумчанам, я знаю, что мы большая и дружная семья! Тут очень много моих друзей, которые пришли бы на помощ. Я очень вас всех люблю и уважаю!

В этом посте я описала в чем причина продаж коз, а у нас слава Богу все нормально.

Любимое имеет свойство размножаться :wink: да и сараи не резиновые. Продажи все равно неизбежны, рано или поздно животных приходится продавать.

Согласна, но он нужен чтобы реализовать очень нужный людям проект.

13 лайков

Дай Бог, щоб добре продались і новий напрямок себе виправдав, в тому числі і фінансово…
Був у мене в життя період, коли кредит так душив, що від певних речей довелося відмовлятися… Але обдуманий ризик з надією на успіх - це те, що допомогає робити прориви!
Я в 2017 відмовилася від овечок… Теж було прикро і багато хто казав: розводь, вони такі гарні… Але я зрозуміла, що на той момент - ніяк!
Це моє господарство, моє рішення і тільки я маю точне пояснення, чому я вважаю його правильним, навіть, якщо не всі аргументи оприлюднюю!
Кожен, хто підтримує Тетяну, подумайте, може ви можете купити одну з її чудових кізоньок!

18 лайков

Таня!
Думаю, все, кто Вас знает поймут меня. Я не часто восторгаюсь людьми. Увы, долгие годы работы с Homo sapiens оставили свой грустный отпечаток. Профессиональная деформация - ничего с ней не поделаешь.
Тем более неожиданно было встретить такого удивительного человека, как Вы.
Дьявол, как известно, кроется в деталях. Ангел улыбается нам в щелочку мелких подробностей.
Сияющая чистотой посуда, уверенный в своих силах супруг, улыбающаяся, счастливая дочурка. Мы все знаем, что мир и покой в доме зависит исключительно от женщины.
Сайт, придуманный и созданный с Вашим участием, смело можно назвать уникальным не только в Украине – уж я то знаю! Посещаемости и глубине его просмотра могут позавидовать многие щедро финансируемые общественно-политические издания.
И, наконец, удивительные животные. Ваши козы уникальны! Они опровергают все стереотипы об этих созданиях. Величавые, гордые, немногословные. Как Вы смогли вырастить таких аристократических красавиц? Мне все время казалось, что они улыбаются мне))) Вот только не умеют разговаривать.
Говорят, талантливый человек – талантлив во всем. Уверена, Ваши новые дерзкие планы будут осуществлены на «отлично». Как и все, к чему Вы прилагали усилия ранее. Я искренне желаю Вам успеха.

P.S. Злата передает привет и присоединяется к словам благодарности своей бывшей хозяйке.

62 лайка

Добрый день!
Подскажите,какой модели Ваш доильный аппарат и довольны ли Вы его работой? Есть ли какие то нюансы? На стадо 15 дойных практичнее брать аппарат на 2 козы или можно на одну? Мы в поисках… Будем благодарны за подсказки!

Здравствуйте, в этой :point_down: теме я ответила на Ваш вопрос :blush:

3 лайка

Большое спасибо!:rose:

Таня это я за Алмазика спрашивала завтра взвешуотчитаюсь но скоро до 9 кг как помне тяжелый и девочки тоже в той коробке что везли Алмаз не поместиться . Таня хочу своих козликов которые родятся и 2 уже есть поменять на нубика а если повезет то и козочку в прошлом году предлагали за символическую цену. Вы пользуетесь станками или нет Ночка привыкла только открываю стайку выбегает и на станок кушать дою утром 1500 и в 15 часов поллитры девочкам хватает кушают все

3 лайка

Когда родятся будете думать что с ними делать, но я Вам не советую стаскивать к себе в хозяйство козлят отовсюду… смысл? У Вас Алмаз - зааненец от одной из самых лучших моих коз и Динара, зачем Вам еще процентный козел нубиец?

16 лайков

оооочень нравятся может и не права а своего одного взрослого ламанчи бду продавать я конечно не знаю но козлы у меня живутвместе может потому и спокойные и сколько может покрыть один

всіх кіз, які доступні

2 лайка

Мне кажется Таня права. Мы нескольких коз купили и нам подарили. Наблюдая уже 2года пришли к выводу что нужно остановится на чем-то одном . Правда если у вас много места то можно попробовать и несколько пород. У нас его нет.

4 лайка

Людочка места много а некоторых своих коз продам которые мало дают молока просто кроме удойности еще и глам довольствие я возле коз отдыхаю хочу разнообразить цветными ведь 2 или 3 породы это класно

2 лайка

Люда,Вам говорят правду,не ищите проблем на одно место.Не говорю,что не люблю нубов,Но тогда или те или другие,не обьязательно чистые помесь нубов мне очень нравится.Но имея от Тани козла,попробуйте пока подобрать к нему две три козы хороших,остальных продать,отдать.А через год появится помесь нубов действительно хорошая и цена будет более чем адекватная.Тогда попробуйте еще одну ветку,подобрав не всех,кто дает или избавляется даром,а две козы и козла от хороших коз.А так будет всегда неразбериха.И Вы всегда будете жаловаться,что нету молока,что бы это значило.Это совет тех,кто сам переживает это,то есть от меня.Хочу и люблю плохие советчики. поверьте.:heart::heart::heart:

16 лайков

A post was merged into an existing topic: Продам (обменяю) пряные и сырные травы-многолетники. Орегано, Канупер, Чабрец, мяту Мохито, мяту Перечную и другие…

Я у Світлпни у тому році також купила дві кізоньки, об’яву знайшла у нас на форумі (Моя знакомая продает козочек 50%ламанча 50% зааненки родились 30.04.2018г. от зааненской козы Розы первым окотом( папа Розы, зааненец Гаврюша папа Гаврюши - Админ и мама Гаврюши - Моника из хозяйства Созидора) папа козочек козел ламанча Оскар).

Юля доброго дня, у мене дві кізоньки-доці від Вашої Рози. Які удої зараз у Рози, дуже цікаво.

1 лайк