В гостях у КозЮлии

у нас тоже малышня из садика приходят и сарай,а доча на них гав гав говорит(моей Снежане 1,2 года)

2 лайка

@Yuliya58 поздравляю с открытием странички.
Будем наблюдать за новостями в вашем хозяйстве, в том числе и за козочками!
Расскажите, из какого вы города/области? Чтобы я мог добавить в базу всех хозяйств.

2 лайка

Надеюсь радовать вас только хорошими новостями! Я из России,из Пензы

1 лайк

Оль, это примерно горсточку на 5ти литровое ведро? Я смотрела сегодня,не так уж и дорого!

я имею ввиду уже готовой к употреблению зерносмеси

Да, примерно так , на 5-ти литровое около 0.5 л. Жмых если сильно большие и твёрдые куски можно предварительно замачивать в воде.

1 лайк

жду не дождусь 15 апреля,бабулька сказала позвонить ей 15 и она скажет как обстоят дела! Боюсь как бы не отдала кому нибудь…Уже настроилась на доение-кормление,не хочется терять такой шас

2 лайка

Будем ждать хороших новостей :wink:

1 лайк

Добавил вас в список и установил ссылку в графе “личная страничка” в вашем профиле.

1 лайк

Добрый день, с интересом прочитала вашу страничку, как там ваша козочка? Забрали?

Здравствуйте,нет еще пока ждем,вчера звонила,узнавала (кстати зря я тогда сказала,что бабушка вредная…нет она очень даже хорошая) пока еще не окончилась! Сами ждем! Все готово к ее появлению! Малявки мои (ура!)стали какать горошком,едят во всю травку,сено,мешанку(это я про корм) и пьют водичку!

2 лайка

И я сейчас лежу с температурой, но бегаю время от времени смотреть не окотились ли мои. Тоже жду… две козы в один день спаренные должны окотиться )))

2 лайка

Очень хорошо, значит микрофлора уже пришла в норму :relaxed::thumbsup:.

1 лайк

Выздоравливайте! Ну и козодеток вам здоровых и молочка как можно больше

1 лайк

Олечка, а как я этому рада!

1 лайк

Юличка, после такого как тебе пришлось пройти…могу себе представить как приятно что всё не зря. Ты умничка что справилась с нелёгкой задачей ведь восстановить всё в норму таким малышатам не так просто, теперь тебя уже не опытной не назовёшь :wink:. Искренне рада за тебя и козюлек !!!

4 лайка

Все таки заниматься скотиной надо любя … К нам приходят родственники и по их отношению к животным и птице у нас во дворе очень многое можно сказать! Некоторые реагируют на нашу живность во дворе достаточно мягко и спокойно,отодвигают руками,не кричат. А некоторые приходя во двор начинают грубо отпинывать наших кур и уток,козлят и бройлеров,которые при первом появлении человека во дворе бегут и выпрашивают еду! С животными не обманешь,это как с детьми,что у тебя внутри оно обязательно выплеснется! У нас с мужем все как то идет тихо и спокойно,единственное когда муж выходит из себя - это выгон и загон быков… В общем общение и обращение с животными это как бы некий индикатор человечности!

6 лайков

Это просто мои маленькие наблюдения😶

1 лайк

С появлением наших девочек,ветаптека выросла в разы,да и знания в этой области выросли и вместе с этим всем,наша любовь к этим Малявки!

3 лайка

это наши девочки на улице в огороде,утки отдыхают и наша Майка пасется

5 лайков

Сегодня был первый свободный выгон,обычно только в огород и все,а сегодня взяли их с собой в поле! Бегали вокруг нас как привязанные! Ели травку как большие козы и резвились от души! А еще сегодня разглядела,что одна моя козюлина с 4 сосками! Вот такая радость у нас,естественно ни о какой выбраковки речи быть не может…какая есть,вся наша😊

6 лайков