В 40 , жизнь только начинается )

Мда.как жить с такими людьми.Слов нет,что в них в головах.

Это не местные… Наверное собаки мешали им из складов которые по нашей улице воровать (((

Так значит кто-то из соседей… У меня был такой случай. Пес вольно бегал вдоль огорожи, ни на кого не лаял… кроме одной паскудной соседки. А потом ему резко стало плохо , я не поняла что случилось… но когда собака умер через 2 часа , то кроме подозрения на отравление - ничего не осталось. И ведь знаю КТО, и доказать не могу… надо видеокамеры по периметру ставить!

Не,соседи у меня очень хорошие. И собак моих любят…Есть конечно сельские твари , но они бы пожлобились таким способом травить . Куриные голяшки раскидывали . И много . По всем дворам центральной улицы .

Ну, тогда действительно похоже на подготовку …

2 лайка

У нас тоже односельчане придумали ,что когда мы жили в Луганске, брынзу делали, и только за счет нее и жили. Соседка попросила, ты хоть в двух словах расскажи как делать.
Я стою и смотрю на неё. Мне эта легенда понравилась, теперь на вопрос,чем занимаешься, отвечаю брынзу учусь делать, а то надо же соответствовать)))

4 лайка

вот ур-роды!
Крисунь,на данный момент как собы себя чувствуют?

Исхудали сильно, диета сейчас … Но вроде легче … Самое страшное позади.

5 лайков

6 лайков

18 лайков

Сонечко,как твои подопечные?
А это тебе для поднятия настроения!!

24 лайка

20 лайков

21 лайк

Какие же арабские лошади красивые!

2 лайка

Майя,зачем дразнишь такими фотками?:grinning:

а мне последние три фото не нравятся))[quote=“annas, post:604, topic:7260, full:true”]
Майя,зачем дразнишь такими фотками?
[/quote]

это для поднятия настроя)))

1 лайк

Для поднятия настроя , лошадь нужна в доме! особенно лошадь,которая выдавливает носом стекло,дабы хозяйка наконец вышла ))


Ну вот так )) Стекла были чистые )) Пока этот хрюнь не начал систематически возить грязным носом по нм )) А потом вообще одно выдавил и решил зайти попить кофе с хозяйкой )

27 лайков

Сегодня с односельчанина,чуть не офигела…
Жена в больнице,тётка телиться надумала,уже и сам и ветов вызывалал и уколы кололи,а потуги пропали…Напился мужик,с горя,пошёл за ружьем,телку пристрелить,она уже лежала и голову вытянула…Выстрелил…По пьяни не попал)))Зато телочка от страха отделилась)))Даже без разрывов)))Сейчас пришёл к Сашке сигарет взять,трусится весь,и плачет придурок))Пошла телку сдоила,малышку накормила,))))И смех и грех )(

34 лайка

Крис,зайди на вайбер

1 лайк

Обалдеть! В жизни всякое бывает… Столько случаев смешных и не очень :wink:

1 лайк