В 40 , жизнь только начинается )

С открытием странички !))
Я все не соберусь. …
Какая у вас дружная семейка братьев наших меньших )))

1 лайк

Поздравляю с открытием странички! Куськуся просто звезда странички)
Коровка - красвишна, а про коня - слов нету, красавец и моя детская розовая мечта. Наверное несбыточная.

1 лайк

И мой пятый пес - Шерхан ) Который вырастил Лорди )
Дружные у нас все )) иерархия конечно есть,но без драк и разборок.Все вместе,все дружно)

31 лайк

И Шерхан красавчик, а он кто? Боксер?

1 лайк

Папа боксер,мама родезийский риджбек)

У Шерхана мне кажется есть что-то от бордосиков, у нас барышня бордосиха. ) И тоже очень много всех-всех. Единственное нашу девочку приучаем к котикам, а то она их любит только в готовом виде. )
Очень приятно познакомится. )

3 лайка

Крис, вітаю з новосіллям! Дружня у вас котячо-собача сімейка, бачу усі так мирно співменкають:slight_smile: Я також не можу пройти спокійно, якшо бачу тварин які бідують. Тягну всіх додому а деякі й самі приходять:wink: Хіба ж вони нас об’їдять?- це слова мого чоловіка:wink:

4 лайка

Не)Бородосиков там нет)Там мама чистопородная родезийский риджбек и папа чистопородный боксер))Просто неудачно в гости сходили и получился Шерхан )

5 лайков

И правда,моя бабушка похоже говорила,вони нас з хлиба не вийидять))
Я стараюсь кого могу пристроить,а кто нагло приперся в дом,считаю нашими )

4 лайка

Я смотрю на него и думаю: похож на риджбека, но не риджбек…Что за порода?:slight_smile:

Шерхан , вообще класнючий! !)) Наверное добряк неймоверный :wink:

1 лайк

Кристина))С открытие страничке добро пожаловать в домой.Тут хороооооошо вместе жалеем, скучаем, переживаем, играем свадьбы, рожаем,покупаем , продаем одним словом многонациональная семья. Вам должно понравиться .Восхищаюсь Вашей добродушностю.Вся семья просто умники!!!

2 лайка

Папа боксер,мама родезийский риджбек)
К животным,слабым или больным,очень добр.А так очень строгий мальчик.Идеальный охранник.

1 лайк

Мои курики и Петя ) на редкость ручной и умный петух)

Овца с ягнятами )

Ну и куда же без Куськуси )

23 лайка

Кристина рада видеть тебя!!! Пишу редко но всегда любила читать твою страничку.Ты боец по жизни, у тебя все получится, по другому не может быть…

3 лайка

Я уже думала кане-корсо, тоже похож. На риджбека не подумала бы. Расклад интересный получился и песик славнючий. )

1 лайк

@KRASAVA так приятно заходить на странички, где любовь и сострадание к животным и не важно сколько лет, породный или нет…Дай бог таким людям здоровья…
С открытием странички…Будем знакомы…

6 лайков

Наконец то мне пришел инкубатор на 120 штукОв!
С вентилятором, авто переворотом !! УрЯЯ!!!
Ещё купила овоскоп наконец то и влагомер ))
Я всЯ гтова к инкубации )

11 лайков

Во, класс! Кристина к сезону готова!)))) Кого инкубировать будешь?

2 лайка

Сначала куриные , потом у меня мечта идиота попробовать индо уток. Я когда то положила к куриным 4 штуки , три вылупились,хотя говорят что они в инкубе очень плохо выводятся. И очень индюков хочу . Только ещё не знаю где яйца взять )

1 лайк