УЗИ с/х животным с выездом

Благодарю.
А вдруг совпадет !
А Вы от нас если ехать, переезжая Киев или не доезжая? Может мы свою мадам к Вам привезем , если не сложится наоборот…
Мне одну козу всего не понять, а надо очень.
По остальным вроде как сомнений нет.

Переезжая, в Вышгородском районе. Но часто бываю на ипподроме. Это уже с Вашей стороны. Иногда езжу в сторону Василькова.

Наташа, через сколько можно смотреть коровку на стельность? Вчера покрыли нашу Марточку, УЗИ тоже хотим потом сделать, потому что это неведение убивает :upside_down_face:
Мы в Броварском районе живём :slightly_smiling_face:

Будете ехать через Глеваху, сигнальте. Надо разрешить загадку.

Ок , сообщу, 16 символов

Я тоже в Броварском районе. Мне нужно как раз в следующем месяце в первых числах. Можем с Вами скооперироваться и будет немножко дешевле

1 лайк

В Броварском районе и мне опять надо будет одну козульку глянуть))

@NKravchuk и @Shvets Какие предположительные сроки беременности. 35 дней есть?

У моих нету ещё 30 дней. 21 декабря будет 35 дней. У меня трое коз на УЗИ.

Ок. Буду планировать на конец декабря

И у меня тоже также в 20 числах 35 дней

Вот и замечательно

Наташа, а в сторону Полтавы вы ездите?

А в сторону Запорожья?Или к нам совсем далеко?

Пока нет. Может у Вас рядом еще кому- то надо? Так и поеду Полтава-Запорожье-…

В нормальное время поехала бы поездом и в Полтаву и в Запорожье. И людям бюджетно, и я не так устану. как за рулем. А с карантином, езжу только машиной.

2 лайка

13/12 в воскресенье планирую ехать в Летки (Броварской р-н). Ехать буду селами: Погребы. Пуховка, Рожны.

1 лайк

Я бы подтянулась но моим ещё рановато

Ничего, я к Вам позже приеду. Просто человеку срочно надо и я поеду, поэтому выкладываю информацию.

2 лайка

Наталия, если будете в наших краях (это черта Киева со стороны Одесской трассы, 1-й км), просила бы Вас к нам заехать на исследование 1 козы. Предположительный срок на сегодня может быть 2,5 месяца.
Если уже будет на тот момент анализатор, также попрошу проверить молочко.

ок. напишите мне в личку свой телефон

1 лайк