УЗИ с/х животным с выездом

Я бы тоже хотела в эту “компанию”. Мы недалеко от Миргорода и Полтавы, две козочки-загадки). Только интересует общая цена вопроса (вместе с дорогой, если на всех ее делить). Можно в личку, если что).

Доброго вечора!
Скажіть, будь ласка, чи зможете зробити УЗІ кізочці в Переяславі і, якщо так, то коли. Дякую!

Пока в сторону Переяслава не звали. Если буду ехать сообщу. Ну или у Вас рядом может желающие подтянутся.

5 января буду в Броварском районе. Если кому еще актуально, подтягивайтесь.

1 симпатия

Днепр,актуально,пока не сделаем)

Собирайте себе компанию в Днепре :goat:

1 симпатия

А в Полтавской/Харьковской области есть желающие? (ищем компанию)

Меня бы прекрасно устроил маршрут Киев-Кременчуг-Днепр-и дальше кому надо…Живу от Кременчуга 90 км,вернее между Кременчугом и Днепром,за крюк доплачу

Замечательный маршрут. Я по нему раньше часто ездила по работе. И можно было заезжать ко всем желающим без дополнительных транспортных расходов

Да,только попутных желающих нет… :expressionless:

Кстати, если Киев-Кременчук ехать сначала по Харьковской трассе с поворотом в с. Мостовівщина-Попове, то мы совсем недалеко, небольшой “крючочек” километров 35-40

добрый день. Подскажите, какая цена узи 1 козочки. Одесская трасса в сторону Белой Церкви

200 грн. +транспортные расходы 3.5 грн/км, делятся пропорционально на всех в зависимости от удаленности. Выезд от Академгородка, Киев. Можно вызывать вскладчину с соседями. Напишите мне населенный пункт. Иногда еду мимо по своим делам, и есть время, тогда сообщаю на форуме или пишу в личку, или звоню.

Буду после 14го ехать по Одесской в сторону Глевахи и потом мимо Подгорцев до Обухова.

Мы по-прежнему ищем “соратников” в стороне Полтавы, Харькова,чтобы разделить транспортные расходы. Находимся недалеко от трассы Киев-Харьков, немного не доезжая Полтавы. И Миргород еще близко.

2 симпатии

У нас уже все сроки вышли :cry: так что нам уже нет нужды

1 симпатия

Надеюсь, я ещё не опоздала. В личку снова обратилась с просьбой.

Как, совсем все? И ничего?..

Ничего, Наташа. Была одна покрытая и срок на начало декабря и одна подозреваемая. Но увы первая ложная беременность,а со второй подозрения были сняты, так как тоже время вышло. Ни живота, ни вымени не наростила.

Верхнеднепровск Днепропетровская область
Наташа,актуально будет до мая месяца.Живу по трассе между Кременчугом и Днепром. Крюк до тысячи гривен могу оплатить самостоятельно+на компанию.Девчонки,собирайтесь в компашку,это ради Снежки,3 года девочке вот будет,жалко очень.

1 симпатия