Ursoplast - cъедобное антигрибковое покрытие для сыра

Уже пол года ищу данное покрытие в Украине,его нет.
сестра с Крыма передала,но качество отличается от того что покупала на дом гастроном.
в Дом гастроном к сожалению,оно будет только после окончания пандемии. непонятно летом или позже
нашла оф представителя с Беларуси. высылают от 25 кг ,цена 1 кг =4,2 евро
Есть желающие заказать совместно? я могу оплатить сама,
потом отправить по Украине.
либо кто то хочет взять на себя сбор ,может +10 % вам за заказ

Единственный минус,меня пугают что может таможня не пропустить,либо потребовать документы на предприятие,для которого заказ
так ли это? поделитесь пожалуйста мнением,советами

Может кто знает где купить в Украине,буду очень благодарна. мне надо 10 кг

1 лайк

Я бы взяла себе 2 кг

2 кг и мне, если получится заказать.

и я хочу, 1 кг, если можно

Я взяла бы 1 кг.

Прикольный состав. Было бы свободное время, можно было бы сваять, подобрать пропорции.
Есть у кого оно? Консистенцию посмотреть.

2 лайка

J, это было бы супер. Думаю, что если кто и сможет сделать аналог, то только фармацевт. Плюс у Вас есть опыт создания средств по уходу за кожей и волосами. Возможно заинтересует российский аналог. Там есть более подробное описание Купить Ursoplast - съедобное антигрибковое покрытие для сыра

К сожалению, там только качественный состав. Чтобы подобрать экспериментальным путем нужно очень много времени.

У меня есть. Куда тебе отлить?

то не аналог. то разбавленный оригинал)
мне сестра с Крыма купила и в Украину передала.
за месяц ушел 0,8 л и без толку. в то время как с дом гастроном 1 литра хватало на 4 месяца и был эффект

мне не сложно заказать. подскажите,могут быть проблемы с таможней?
сумма то на 107 долларов, и сколько мне выйдет доставка 25 кг

Снежан, думаю, пока я не буду этим заниматься. Без точного количественного состава подбирать уйдет уйма времени и средств. По 100 грамм кислот мне никто не продаст, а цена на одну пальмитиновую - около 2 тысяч гривен за кило. Такие деньги на одни только эксперименты я не готова тратить.

2 лайка

И я бы 1 кг взяла

і я кіло чи два, якщо ще актуально

никто так и не дал ответ,пропустят на границе или нет. я не стала рисковать.
заказала с России через поставщика.
если не обманут, то напишу через недельку,две контакты
но дорого, доставка 1900 грн за 6 кг+ цена товара+ курьерский забор

Алла я 100% возьму 1 кг сколько будет цена так и заплачу или пишите куда переправить на какую карточку

я не делаю сбор. я заказала только себе 6 литров через посредника олх
хотела взять 25 с Беларуси,но пугают что будет надо растаможка и документы для получение

3 лайка

Всем привет. Пришло покрытие
Заказывала через перевозчика через олх
Вышло 2400 покрытие 6 литров

  • 2400 доставка
    1 кг вышел 800 грн
    В дом гастроном 1 л выходит 690 и год нет в наличии
    Брала на сайте cheasy.ru .По качеству супер,густое ,настоящее как в Украине в продаже было

Ранее брала на shop.syrodelkin.ru разведенное водой,надо несколько раз перекрывать
В то время как покрытия с дом гастроном хватало 1 раза

Даю контакты перевозчика с Москвы в Украину
0960443333
Берут предоплату за товар,оплата за доставку при получении наложенным платежом на новой почте
Доставили за 3 недели,но там немного подвела доставка с сайта,могли бы доставить за неделю.

3 лайка

Спасибо Аллочка я воспользуюсь этим контактом

1 лайк