У обычных козочек рождаются минидети

Где вы увидели скандал? Или вы считаете, что сбивать с толку случайных прохожих - это есть правильно и меньше, чем скандал? Оля, по внешнему виду, не заглядывая под хвост и не смотря на половые органы определить гермафродизм нельзя, а особенно подписываться под этим не гуманно. И вопроса про гермафродизм не было.

2 лайка

Ирина, отвечу вам в последний раз. :wink:

Даже по морде, по выражению часто видно что козочки отличаются от козликов. Часто даже пишут что выражение морды девчачье… Так же и гермики немножко отличаются внешним видом.
Я предположила что ваш козлик, на фото больше похож на гермика, и уточнила это у вас. Но на миника…он похож еще меньше!:slightly_smiling_face:
Еще добавлю, доколупаться, при желании можно и к столбу.:grin:
Спровоцировать меня, вам, не удастся.:grin:

1 лайк

Это то, что увидела я.
И это был ответ на вопрос

2 лайка

Товарищи, спрашивала бы я у вас изначальные вопросы темы, если бы козлята были гермафродитами? Нет, нет и ещё раз нет.

1 лайк

Если козочки нормальные и молочные, то можно выбрать свой путь в разведении. Попробуйте с карликом их паровать. Не понравится результат , можно съесть.
У меня был куплен козлик нубийских кровей, привезли с Закарпатья, молоком поили 7 месяцев, в год он выглядел на 4 месяца, мерз зимой, иногда страдал расстройством жкт… козы его не интересовали… Убрали в год, внутренности все с патологией… Мне кажется что у него был ген G6 и слава Богу не оставил потомства.

2 лайка

Елена,а что означает G6?

Спасибо большое за развернутый ответ!

2 лайка