Тут живет хомяк

Вот- вот. Люблю, когда все своё есть и с запасом.

4 лайка

Всее, родные души) А то моя бывшая свекровь меня из-за этого мещанкой называла)

1 лайк

Мещанство ж не в мешке сахара на чердаке а в пустой головенке, ни на что не годной, кроме кичливости.

2 лайка

Все познается в сравнении)

Теперь там новая невестка, давно. Ходят строем по команде. Шаг влево, шаг вправо - расстрел) Наш папа сына второй раз увидел в 18 лет. И то, у начальника просился в командировку из Питера в Брест, потом к нам на целых 2,5 часа приехал. Щоб жінка не взнала!

Ой, по флагу им в руки и по пирьине в ср"ку, щоб не було переляку. Инна, вам очень повезло, что отпали они давно, как дерьмо с каблуков). И сыну не у кого плохому учиться было.

1 лайк

Это бы я пожелала второму своему мужу и его родственникам. Ужаснейшие люди.

А про своих первых свекровь и свекра ничего не могу сказать плохого, тараканы у всех есть. Да и муж мой первый не плохой человек. Так уж вышло по молодости, развелись. Единственное, в чем я могу их упрекнуть, так в том, что тогда сыну не вставили мозги на место. Теперь жалеют и они и муж. Сам сказал.

1 лайк

Да, уж. неплохой мамин сыночок. Шо сказать, за шо боролись, на те і напоролись.

1 лайк

Яку я шапку знайшла! :astonished: Моднячу! в техніці бріош. image а повністю опис ось тут http://klubok.modnoevyazanie.ru.com/tehniki-vyazaniya/vyazanie-shapochek-v-tehnike-briosh/
Ось ще для затравки) Щоб не тільки мені кортіло сплести :wink:
image

6 лайков

Дуже модний “звіриний” принт. Леопард, пітон, тигра- саме те, що треба плести, поки кози в запуску. ось тут http://klubok.modnoevyazanie.ru.com/vyazanie-spicami-dlya-zhenshchin/modnye-vyazanye-shapki-so-zverinymi-hishchnymi-printami/
image
Якщо не відкриються, пишіть, викладу по максимуму.)

3 лайка

Ух ты! Кака классная Коза :star_struck:
Можно стырить?

1 лайк

Нужно! А чого тирить? :wink: Я звірок жадібний, люблю запастися. :heart_eyes: Але виставляю, щоб поділиться, бо сама не встигну сплести, хай комусь в пригоді стане.:yum: Ой, пізніше побачила, що коза з тіста, а не шапка.) Зроблю може якось і я. Треба тільки багато клею в тісто класти, бо я наробила гарних риб, а вони восени, як стало сиріше повітря в кухні всі пообпадали(. Абідна, да!

4 лайка