Ярмарка сыров 2017

Слышала что недавно была выставка сыров во Львове, но многие не довольны остались, очень высокая плата за участие, а рекламы мало и людей пришло мало - вывод - хорошая реклама - двигатель ВСЕГО:-) да и разнообразие может не каждый предоставить…

4 лайка

Вот!

Мы не имеем права сделать черти что и оставить людей недовольными. Потому если делать - то всерьез и с реальной пользой и отдачей для людей. Или не делать вовсе и не пощориться. Так чтотвсе нужно продумать и подготовиться заранее. Это же не собраться кофе попить чисто для себя в своем кругу…

1 лайк

К слову, я на днях была на столичном рынке. Коммерческий директор предлагает сделать фестиваль, с рекламой, продвижением фермерских сырных продуктов.
Если интересно, то находите ответственное лицо с чата, я в реальном мире свожу, помогаю с организацией. Подробности в личном общении.
Всегда ваша Наталья

5 лайков

Наталья, прочитала ваше предложение очень интересное, се час все в пред новогодних заботах, можно подробности в личном общении.

1 лайк

+380679630270 звоните, все раскажу. Не могу понять, как вличку написать… В общем - звоните

Мы с вами уже общались в личке.

1 лайк

Этот форум для того, чтобы обсуждать идеи публично, и этим приносить пользу всем. Прятать мысли по личкам - некрасиво и неприлично по отношению ко всем, кто трудится и развивает сообщество.

да с компьютера все понятно … но и опять … я не имею времени
быть активным пользователем
Кстати … есть готовый ветеринарный модуль от ГСВКУ

Я же сказала, что есть вариант, на ярмарки попасть рынок столичный, цены символические, организовуйтесь, я контакты дам…

1 лайк

Так ничего не понятно, и никто ничего не сделает, и ничего не получится.

Нужно людям объяснить, что нужно сделать, шаг за шагом, как это сделать, и к чему это все приведет.

“Есть контакты” - бесполезная информация.

Людям нужен алгоритм действий и понимание того, чего можно достигнуть, выполнив эти действия и воспользовавшись вашими контактами. Если это все не описано, у людей много вопросов, и ноль ответов. Потому никто ничего делать не будет, и помощи от этого ноль.

Хорошо, я завтра позвоню ком диру и спроошу матерьял для мини фермеров…
Площадка ок, условия норм… В общем, постараюсь все описать

1 лайк

Антон, для того, чтобы обсуждать идею публично, нужно поехать на столичный рынок, и спросить, условия игры, потом пошаговый выложить на форуме, я хотела поехать и привезти информацию на форум, Антон и звените, инициатива наказуема, больше не буду лезть туда куда не надо.

На столичном рынке людей очень мало потому как далеко от людей туда ходят больше за оптом.

представитель рынка Столичного к вечеру скинет предложение по участию крафтового производителя.
НА счет нет людей , не правда. Рынок очень огромный и по этому кажется, что там мало людей.
На счет аренды , думаю, она будет складываться разумно со стороны рынка.
Планируют первые ярмарки бесплатно. но подтверждение только после того как получу полную информацию !

Не понял, что вы имеете ввиду.

Шановні крафтові виробники!

Запрошуємо Вас взяти участь у ярмарках на території Ринку Столичний. Ярмарки грудня будуть проходити у павільйоні «Ковбаси та Сири» (фото додається). Пробна ярмарка буде проведена 10-11 грудня. Групи товарів які запрошуються на тестову торгівлю: 1) сири; 2) м’ясопродукти; 3) соуси; 4) кондитерські вироби, 5) Участь у пробній ярмарці безкоштовна за умови реєстрації, наявності власного торгового обладнання та вільного місця. Кількість місць обмежена. Заявки на пробну торгівлю 10-11 грудня можна подавати до 16.00 08.12.16р. Заявки на бажання приймати участь у подальших ярмарках, що будуть проводитися кожних вихідних можна подавати регулярно (заявка додається). Фінальні умови участі у майбутніх ярмарках вихідного дня будуть сформульовані після завершення тестових безкоштовних ярмарок. Відправляти заповнені заявки можна за адресою: zabelin.1.1@gmail.com. Контактна особа – Забєлін Вячеслав.

Коротка довідка про Ринок Столичний.
Ринок Столичний - професійний ринок свіжої продукції. Напрямки нашої спеціалізації:
• Овочі та фрукти;
• М’ясо
• Риба та морепродукти;
• Ковбаси та сири;
Щоденно Ринок Столичний відвідують тисячі цільових та звичайних покупців. Наші цільові покупці:
• HoReCa (ресторан, кафе);
• «Магазин біля дому»
• Інтернет-магазини
• Лотки роздрібних ринків.

Відвідуваність ринку у вихідні дні:
Від 13 000 за уїк-енд відвідувачів у січні до 27 000 у вересні місяці. Зростання відвідуваності ринку у 2016 році у порівнянні до 2015 року становить 22%. Структура відвідувачів ринку: 30% -цільовий покупець; 70% - заощадливий покупець. Середній чек заощадливого покупця становить 1300 грн. Чек цільового покупця 3000 – 10 000 грн.
Більше про Ринок Столичний можна дізнатися на сайті www.kyivopt.com або на нашій сторінці в Facebook @stolychnyi.kiev

Шановні-крафтові-виробники.docx (272.5 КБ)

2 лайка

Рынок не заточен на разнообразие. Только очень маленький процент народа знает что в природе есть нормальный сыр. Те кто по Европе покатался в основном.

1 лайк

Что это такое? Просветите

Я живу возле парка и постоянно там гуляю семьей. Если делать выставку то на ВДНХ проходимость людей выше, но там много кафе и других выставок, дорогая оренда, там тяжело будет достойно показать фермерские сыры

Це значить що, в ГС "Вівчарство та Козівництво України " є в наявності спеціалісти Ветеренари, що спеціалізуються на козах та вівцях, ї можуть надати кваліфіковану допомогу, провести обстеження та зробити профілактику.