Книга "Оптимизация генетики, репродукции и рациона молочных коз"

Да, сейчас сделаю. Уже создаю!

я тоже принимаю участие в покупке перевода

2 лайка

Я - только -ЗА!
Обожаю новинки.

1 лайк

Зараз веду переговори з одним видавництвом книг, які випускають спеціалізований матеріал по козівництву. Якщо форумчанам буде цікаво я викладу зміст та короткий опис самої книг.

6 лайков

Интересно конечно, вы напишите пожалуйста что за книги.

А почему бы не сделать перевод, выпустить книгу на Украине и организовать продажу печатного издания через этот сайт? Кто желает финансово поучаствовать и получать % от продажи? Например Антон свяжется с изданием в Австралии, я могу связаться с типографией в Запорожье? И наметим бизнес-план? Можно узнать с какой типографией работает Вадим, какие там условия.

Цели заработать на переводе и продаже книги у команды форума не стоит.
Но вы можете организовать и такое, если вам это интересно, и заработать.

В моем предложении финансы ноль-в-ноль - люди скидываются ровно столько, сколько необходимо для перевода. И получают этот перевод. Форум от этого финансовой выгоды не получает никакой.

Отлично, только пожалуйста создайте для этого отдельную тему. Т.к. данная тема - про перевод конкретной определенной книги.

Да хозяин-барин! Я скинусь для перевода.

Выкладывайте, может что и по овцам будет?!

1 лайк

я присоединяюсь,что нужно делать?

Отлично. Ждем еще желающих, должно набраться хотя бы 20 человек, чтобы цена получилась дешевой на человека.

Можете пригласить еще людей в эту тему :wink:

И я хочу книгу :wink: Я в доле.
Може переклад українською зробити? Буде ексклюзив :wink:

2 лайка

+1 цікаво зрозуміти всі умови участі в цьому проекті?

Итого, на сегодняшний день желающие:

  1. sofi
  2. trots_olia
  3. lara
  4. Polina
  5. ImbirnoE_PE4EN6E
  6. vadon_83
  7. Daria
  8. yagusya
  9. Brovarchanka

Неплохо - уже 9 человек. Если конечно кто-то не передумал.

Ждем еще. Я думаю, есть смысл этим заниматься, если наберется человек 20.

3 лайка

Предлагаю не ждать, а сообразить на девятерых :wink:

Даже если по 200 грн нужно скинуться, это отличная цена за материал, который в той книге есть.

Я недавно книгу купила о здоровье вымени за 460 гривен, козоводческие тоже видела, только наши издания для студентов вузов, где уже заезженная и всем известная информация, так они тоже от 400 грн и выше.

Да, что-то не быстро народ собирается…может и правда на 9 ?

Сделала эту тему объявлением и прикрепила, может не все читали и еще кто-то подтянется.

1 лайк

предлагаю стартовать.

во время работы по переводу люди подтянутся и цена уменьшится

даже за год после завершения проекта можно включить в список новых желающих и компенсировать 9-рым стартаперам их расходы. Цена к тому времени может опуститься и до 10 грн. - тут необходимо правильно защитить свой проект от копирования

1 лайк

Наприклад, переклад зробити українською мовою :wink:

2 лайка

Доречі, ця книга, була б гарним та бажаним подарунком в одному зі змагань на форумі :wink:
Я, взагалі вже думаю над бібліотекою в своєму селі, маю багато цікавих книжок та інших видань по будівництву, начерзі по тваринам :slight_smile: більш освідченні люди, сильніша культура в тваринництві та інших галузях :wink:

4 лайка