Tajanochka

Инна , знаете дома сержусь , но… И зачем эта компенсация , гипс то однозначно носить мне .

1 лайк

Таюсь , ничего себе у тебя год закончился …

Выздоравливай !

2 лайка

Марина , спасибо большое !

2 лайка

Марьяна , спасибо за поздравления и конечно за добрые слова ! :wink:

3 лайка

Тая, главное, что это так неудачно закончился старый год…:wink:
А в новом, всё будет хорошо.:+1:
С праздником вас, мира и счастья вашей семье.:bouquet:

5 лайков

Таня ,спасибо огромное ! Вас и Вашу семью с праздником - здоровья , семейного тепла , уважения от окружающих Вас людей и пускай все невозможное стало возможным .

3 лайка

Тая, стихи классные, отпустите их всех, будет все хорошо.

6 лайков

Лена , я отпустила и забыла ! Есть люди которые обижая других просто этим гордятся и поднимают еще выше нос ! Но Бог с ними пускай идут своей дорогой !

4 лайка

Таюсь , теперь тебя начну уговаривать простить и забыть :grin:
Все хорошо , не злись :slightly_smiling_face:
Вы для нас обе дороги , каждая по своему. :kissing_heart:

5 лайков

Марина ,все хорошо ! Благодарна Вам Вы помогли понять , что не все люди одинаковы и нельзя становится спиной даже к близкому человеку . Получишь удар , от которого потом очень долго будешь отходить . И ни кого я не злюсь , тем более на Вас .:smile:

2 лайка

И тебя, Таюсь с праздником! :kissing_heart:
Пусть будет мир и благополучие в твоем доме!

А близкие люди тоже могут ошибаться они ж не ангелы и не святые, главное понять, осознать и простить! :wink: У меня вот сколько тарелок разбитых, но всё равно потом мир - понимаю люблю и жить без них не могу! Жизнь слишком короткая и непредсказуемая чтоб тратить ее на обиды в угоду :japanese_ogre:
Без обид мир немного лучше и светлее! :sunny:
Люблю, целую, Пух! :grin:

6 лайков

Тебя тоже с праздником !
Удачи и везения во всем и пускай твои желания сбываются !:blush:

Так у меня скоро дома будет склад по сбору битой посуды .:hahaha::hahaha::hahaha:

2 лайка

Я думала. что только я такая дурноватая - бью посуду при скандалах.Бывает разговоримся с девчёнками на работе. а я и расскажу как стресс снимаю периодически. а они плечами пожимают - тарелок жалко.Пока одна не попробовала :grin: и говорит. да. помогает.так потом хорошо на душе:Но больше не буду-денег жалко :joy:

2 лайка

Посуду бью но очень очень редко .:thinking: Надо попробовать , а то переношу все в себе и обдумываю :smirk: . Все , что случилось , что я сказала , как я сделала так же и в мою сторону . Людям бывает легко сказала , сделала и забыла я почему-то так не могу .:relaxed:

2 лайка

Проще приготовить себе для таких случаев поллитровые банки. Их в хозяйстве накапливается, а девать некуда :slight_smile:

4 лайка

Нет не выход тогда куда девать - закрутки ?

1 лайк

Съесть и банки разбить :smile:

2 лайка

Японцы так избавляются от стресса. Бьют посуду.
http://www.epochtimes.ru/content/view/81278/7/

1 лайк

Спасибо , посмотрела и прочитала .:relaxed:

Ещё помогает избавиться от стресса сделать что-то что во взрослой своей жизни делаете редко или никогда. Например: потанцевать в одиночестве под задорную музыку, по рисовать красками с помощью пальцев, покидаться в кого-то шкурками от банана… Ну не знаю, на забор залесть. :grin::grin:

6 лайков