Tajanochka

вот это уже хорошо.:rose:

2 лайка

:wink::wink::wink: Спасибо .

1 лайк

Тай , вот если бы вы еще помирились :wink:

Ну простите друг друга , и оставьте все обиды в старом году :rose:

Света согласна , слово за тобой :wink:

4 лайка

Так Тая вроде бы и не ссорилась :slight_smile:
Даже не уверена, что Тая вообще умеет ссориться :slight_smile:

4 лайка

Та ну. Все люди разные. И есть просто не совместимые. Ну не складываются пазлы и всё тут. Ничего не поделаешь.
Каждый хорош по своему.
И никогда не угадаешь и не предугадаешь реакцию другого человека на твои какие-то слова и тем более действия. А тем более в сети.

Поэтому всем нам находить друг друга - покупателя и продавца.

6 лайков

Марина , я человек очень вспыльчевый но и мнительный , для меня кого-то обидеть не просто . Переношу тяжело . Всегда стаю на место другого . И для такой обиды нужно чувствовать большую ненависть и не первый раз . Может Светлана и думает , что я полная дура , но нет . Мои какие -то недовольства по поводу нее держала в себе . Мирится - сложный вопрос , дать ответ сейчас и еще пару месяцев - НЕ МОГУ .После 1,5 часового под крапальницей .

1 лайк

Мне кажется, что кому-то в этой истории следует извиниться.

2 лайка

Вчера за весь вечер , была одна отличная новость . Марина, хозяйка Даянки написала в личку , Дайка отгуляла . Ждут - малышей .

8 лайков

Люда , хочу тебе сказать Огромное Спасибо за все . Ты сама прекрасно знаешь за что . Но поверь меня не интересуют их извинения . Они просто мне не нужны .

3 лайка

Тая, щиро дякую за подарунок для Поліни. Правда забрав посилку чоловік, хотів не розпаковувати до нашого приїзду, але ми ж нетерплячі…я йому сказала щоб розпакував і вислав нам фото. Подушечка дуже гарна…у Поліни вже ціла колекція маленьких подушечок, а собачка…ми зразу подумали що жива…а то копілочка…теж потрібна річ. І це купа емоцій тільки від фото, приїдемо додому (надіємося що вже скоро) буде друга хвиля позитивних емоцій.

11 лайков

год заканчивается .Каждый , наверное , задумался о том , как прошел этот год ? Для меня лично , сказать каким он был - происходило много всего , но больше всего хорошего )) Поэтому его есть за что благодарить за любимого мужа и моих самых дорогих родных людей которые весь год были рядом . Спасибо за взлеты и падения , за опыт , который он принес с собой .Спасибо за чудо-прекрасных козомордах , без которых не приставляю свою жизнь. Спасибо тем людям , которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной . И еще , спасибо тем людям которые из нее вышли и сделали ее еще лучше . Дорогой Дедушка Мороз ! Положи моим друзьям под елочку всего пять коробочек . Первую - наполни здоровьем , второю - удачей , третью -добром ,четвертую - терпением , а в пятую положи веру ! И еще - еще тебя прошу , повяжи все эти коробочки ленточкой счастья ! Спасибо Дедушка Мороз ! Очень буду ждать .

25 лайков

Тая, поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом :rose:

Желаю счастья, здоровья, любви.

3 лайка

Ох и красота , а не игрушка . Ты , там классная и как у песни " Кайфуем ".

1 лайк

Вера , большое спасибо ! Вас и Вашу семью поздравляю с Рождеством Христовым ! Хочется пожелать - здоровья , любви , взаимопонимания и огромного счастья !

3 лайка

А вот решила выставить свое фото . DSCN3069

35 лайков

А с рукой что? Шла, упала, очнулась - гипс?)

2 лайка

Инна это предновогодний поход к парикмахеру завершился - 2 переломами , 1 трещиной и маленьким ушибом . Вот так . Мужу приходится готовить на все праздники и т…:wink:

3 лайка

О ужас, как же вас так угораздило сразу много всего(? И нет снега, не скользко.

Выздоравливайте, скорее восстанавливайтесь! Нам, козоводам, нельзя такие болячки.

4 лайка

Девочки спасибо . :hugs:

Инна , в тот день немного больше 2 недели назад выпал не большой снежок , а в возле салона ступеньки плиточные .Ну вот первая ступенька моя :disappointed_relieved: и в 9.10 лежу под салоном , но без прически . :open_mouth:

2 лайка

Надо на салон в суд подавать! Пусть компенсируют вам за лечение.

3 лайка