Tajanochka

Добрый вечер !!! Добрый день !!! Привет!!! Дорогие форумчане , гости и конечно создатели такого замечательного форума !!! Много думала, созревала ,училась , смотрела и наконец решила создать свою страничку Конечно страничка у меня есть но там много не сказано то очем думаю… Рассказать о своей семье и как я не думая того стала козоводом о своем решении не жалею. Не жалею потому что я очень люблю эти загадочные любознательные зверюшки и узнала многих интересных , добрых , умных людей. Так вот зовут меня Таисия , Тая , Тася. В любой дом когда первый раз переступают порог пускают кошку . Для удачи и счастья .Вот и наша кошка . Родилась в замечательном и прекрасном краешке нашей страны это Винничена . Мое село не большое но в нем много лесов , прекрасных мест . И как везде своя история и свои люди которые не мало сделали для процветания села . С гордостью могу сказать наша школа занимает 3 место по области . Правда строили ее лет 10 но … О семье и своих родителях знакомство родителе произошло очень просто папа уже на данный час работал фельдшером мама заболела и тут между ними пролетела стрела Амура . Поженились родилась сестра через пят лет конечно я . Семья у нас --династия медиков только я не пойму или люблю трудится или … Мамуля наша пчелка минутки не сидит на месте не смотря уже на свой возраст каждый день ищет работу. Папуля тоже самое . Мне кажется они дополняют друг друга - такие милые восхищаюсь ими . И благодарю небеса за порядочных ,умных , отзывчивых да просто за моих родителей. Сейчас рассказ о себе тут не много вредным , подлым была ребенком.

39 лайков

Дальше рассказывай,мне уже интересно))))

1 лайк

В ожидании продолжения!

1 лайк

Таисия, ждемсс… А кошечка на почин хороша)

1 лайк

Девочки спасибо !!!

1 лайк

Да я росла вредным и подлым ребенком . В девстве когда мама и папа были на работе сестра брала меня с собой к друзьям . Я была самая младшая и они нянчили короче королева . А детей на улице было очень много . Помню зимой каталось на санках человек 20 .А в школе мама через день была у директоре в кабинете она работала медсестрой ( в школе). И через окно лазила на уроке директора он приподавал физику . И весь класс решил сбежать я как выросла в порядочной семье осталась самой последнее . Когда одна моя нога на улице другая в классе заходит директор . Спрашивает ты что там делаешь и мой ответ убегаю из урока . Много было еще историй был учитель Нем .языка он предмет знал но не кто его не слушал , а переменке приносили пироги на продажу . Тогда все ученики давали мне деньги , а я на уроке занимать очередь . И снова мама в кабинете . Вот такой была в школе .После окончание пошла учится и там наверное повзрослела . Не так интересно было . Закончила пошла на работу и жизнь забросила меня в Черновецькую обл. г. Сокиряны . И там встретила принца на белом коне . Окольцовал меня . За что меня полюбил не знаю :stuck_out_tongue_winking_eye: живем 14 лет скажу так я Овен и родилась в год лошади еще говорит муж у меня течет еврейская кровь. Решила показать свою мордашу строго не судите . Я на отдыхе .

Тут я сестра умница совсем моя противоположность

38 лайков

Как появилась наша первая козочка тоже интересная история . Сказала покупаю козочку пару дней было молчание коза зачем просто хочу и все . Мартуся подарила нам с первым окотом два мальчика все было хорошо давала нам до четырех литров молока вымя мягкое . но у меня добрая соседка ого молока после второго окота заболела по какой причине не знаю отпала одна дойка . Марту пришлось сдать да но она успела подарить нам трех козляток ( Ферида , Фериха , Кемран) . Девочек оставила себе мальчика продали . На жаль фото нету козочка была классная .Потом прикупили Роксолану 50% зааночку это было в 2015 г .Но девкам нужен был жених к простым козликам пускать не хотела . Нашла интернете обьявления и поехали в Хмельн. обл купили Темку ( ЛаМанчик) 7 месячного.Думала достаточно но случайно услышала продают котную козочку простую или ( аборигеную ). Пришла к хозяйке и заболела прямо в сарае моя Милка тогда она была просто коза стояла прикованная к кормушку . Да да там был цепок меньше 50 см и постоянно стояла на мой вопрос это постоянно она стоит оветила да , что бы не гадила . Ласки козочка не знала прыгала когда я пыталась ее погладить но последним моим вопросом - как ее зовут и тут услышала после чего сама освободила от кайданов , а ответ был такой просто коза. По дороге домой вела уже Милку не козу и плакала как так можно. Мы пришли домой и три дня бедная Милка лежа ела думала заболела но погладить было трудно нам пришлось потрудится месяцев 2 . И чудо ------ ручная :relieved: В феврале она подарила нам трех девченок 50% .Девочек продали в недельном возрасте купила девочка с форума теперь они стали мамками. Я довольна что у них все хорошо .

26 лайков

Вот Тема козлик ЛаМанч подарил нам тоже не мало 8 деток 4 мальчика 4 девочки . 6 деток проданы 2 козлика пошли на мясо

А Тему в том году подарила одному хорошему человеку

27 лайков

Вот еще его детки .

18 лайков

Козочки которых продала после первого окота Ферида и Фериха и Милка после третьего окота . Милка родила уже в этом году девочку . А те еще котные.

Ферида

Фериха

17 лайков

Ну вот в 2016 у меня было много покупок Дуся 100% зааненка покупала у Светы Фоминой , а мама моей козочки приехала от Саше с Черновиць Потом Степа 100% зааненский козлик мама козлика от Саши Бабина .Фронька от Марины с Харькова 50%англо- нубиечка 100% козлик англо-нуб .50% англо-нубийки от Кати (СтреКоза).Фото когда они маленькие

37 лайков

Дуня и Степа

30 лайков

Теперь Степа вот какой мужик у нас стал . Эта его шевелюра меня подкупает.

24 лайка

22 лайка

Завтра будет продолжение , а то мне 05 .00 утра на работу !!! Пошла спать!!!Кстати у нас дождь лет как из ведра . Денек был теплый ,солнечный.:stuck_out_tongue_winking_eye:

Таечка, очень интересные фото. Ваш Тема так похож на моего Дизеля!!! И твои фото очень красивые, но женщина должна быть среди цветов! Ты среди них просто красотка!

3 лайка

Оля спасибо конечно за красивые слова но красоты там мало , а цветы действительно классные .:stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Что за упадническое настроение? Опять повторю, на фото с цветами хозяйка хороша! :stuck_out_tongue_winking_eye::kissing_smiling_eyes:

4 лайка

А у нас сегодня праздник :birthday::sparkler: Дайке месяц фото будет позднее как мы выросли и возмужали . Но вес сказать могу 8.400 кг. За месяц набрала 5.400 кг . И я как хорошая хозяйка спела песню с Днем Рождения . Ох как она похожа на Донна деда своего чем больше растет спрашиваю Дария прям как не ты папа . Иногда обижается уводит глаза и тот горбатый нос тоже не понимаю когда он вырос такой горбоносый .

9 лайков

Таисия красивые козочки ладные , удачи ВАМ!

1 лайк