Tajanochka

Виталий !!! Спасибо но эти фото еще не все и козочки и конечно мой рассказ продолжится . А то что ладные приятно пробуем маленькими шагами идти вперед . И набираться опыта !!!

2 лайка

Обещанная виновница торжества Даяна сегодня месяц .Мне кажется или я подросла не тот ребенок которого фоткали на кресле сейчас большая и очень симпатичная девченка . Смотрите :kissing_smiling_eyes:

45 лайков

Тая, красивые у Вас козочки! Пусть и дальше радуют хозяйку!:slight_smile:
Но Даяна - вообще удивительное чудо! Как же она мне нравится!:heart_eyes:

2 лайка

Таюшка, в добрый путь в новом виртуальном домике! А ты оказывается такой врединкой была,а сейчас и не скажешь!И с сестричкой вы очень похожи!Козочки очень красивые у тебя! А Даяна вообще королевна!Рассказывай, пожалуйста, и дальше-очень интересно

1 лайк

Марина мне приятно за мои детишек я последнее время переживаю за них больше чем за себя .Даяна она как ребенок который начинает ходить , говорить меняться каждый день замечаю новые приятные изменения .

1 лайк

Наташа спасибо за наставление и пожелания !!!::blush: Вчера на меня нахлынула ностальгия наверное это после того как чюточку током меня шарабахнуло током .Я не поняла но потом после рассказа мужа задумалась . Думаю что мне утворить но уже приятное всем и в первую очередь себе . Вот и получилась новая тема муж смеется говорит тебя осветило как Вангу . Да и еще днях две роженицы Марфа сфиномантка и Дуська моя козулька - капризная она у нас .Такая говорит моя мама Дуся у тебя такая как беременная женщина но та которая знает себе цену. А Дайка классная очень . И заанские козочки меня удивили такия шубка них гладкая - ну красотки . Это от той козочки которую покупала у Тани (чаривна

2 лайка

От Тани (чарівна кізочка) она приехала покрыта Лексусом .Вот теперь имеем Лексусенята тоже хорошо набирают вес . Посмотрим дальше .

1 лайк

А мамка их каких кровей? Это ты одну из них оставляешь себе,а вторую продаёшь-кажется так?

1 лайк

Да еще сегодня взвешивали свою любимицу публики Фронюльку набрала почти 4 кг весит 11.500кг. Это неугомонная козочка эти уши и все что она себе позволяет или мы ей позволяем . Даже уже собака перестал лаять на нее понял ей он по колено. Покупайте у Саше в Черновцах в первый день козленок будит хозяин , а Вы подчененый. Прелесть у нее козочки .

2 лайка

Наташа да думаю одну оставить себе .Одна комолая , другая генетически рогатая но мы обезрожыли .Таня говорила мама покупала в Одессе но там мамка и всего 80% . У меня этот год мамки тттттттттт нужно от каждой оставлять себе но …

1 лайк

сколько ей-возраст?

Полтора месяца ,

1 лайк

у меня альпиечки с таким весом в 1 мес 3 нед.А малышка 25% нубиечка моя ещё маленькая да хочу посмотреть как она будет развиваться с чем сравнивать…

1 лайк

Не знаю но думаю это хорошо девочка подвижна не исхудавша отлично уже ест зерно сено перебирает пьет водичку.:yum:

Наташа вот их мама

9 лайков

Фроське - месяц и неделя, при условии что ее забрали у мамы и был переезд, как по мне она хорошо набирает вес и растет.

1 лайк

Саша спасибо что поправила я прочитала что написала полтора месяца . Они у тебя очаровашки . Увижу что Дуся мне выдаст это от Светыной Евы .

Ну что девченки еще пару минут и наш праздник - гуляем :kissing_heart: . Всех поздравляю с праздником весны , праздником надежды и просто женским днем !!! Будьте счастливы !!! Добра и любви!!!

3 лайка

Ко Дню 8 Марта скидки на козочки !!! Очень заманчивое предложение !!!

2 лайка

**Лаура - родилась 21.02 17. цена - 2.000 т.гр **

5 лайков