Tajanochka

Заметила тоже нет веточек на ночь . И уже несколько дней на ночь бросаю ячневою солому . В первую очередь для себя решила так - бросила и ушла , а то услышу их недовольство моя рука потянется к сену . И о чудо !! По крупинки нам нравится .

3 лайка

Ми засолили груші-дички і яблучка, недавно відкрила відро, так козюлі груші повибирають навіть із зерносуміші. Кажу їм - мої ви Кайдашихи , бо вона виїдала ягідки, а чорне тісто їсти не хотіла

4 лайка

Мои тоже самое , когда ходили на прогулки , то только успевала смотреть за хвостиками . :hushed: Мне кажется дай по ведру сожрут . Но у меня сейчас норма 5 на голову и все .

2 лайка

Конечно уморились мы сегодня , но задуманные планы мной ночью исполнили . Так вот : Маникюр сделали всем , правда мальчики немного сказать капризничали просто не сказать ни чего . После громкого разговора - подчинились .:laughing: Девочки как все женщины любят походы в " салоны красоты " , тут почти была драка кто первый садит в кресло . Потом нам предстоял мой план сделать , не большой но все-же " осенье -зимовой загончик " возле сарая . Мы конечно сделали .:grin: И еще планы - перевести девочек в более просторное помещение и тоже мероприятия ожидало мальчиков . Все сделали . Теперь наша малышня готова к зиме . Ну стою я смотрю и довольная :grin::grin::grin::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: , муж говорит радости то у тебя , как ты посетила салон красоты и прикупила новые апартаменты . С довольной рожей отвечаю " я подожду ".:wink:

18 лайков

Очень острая форма козоболезни, как и у большинства из нас здесь присутствующих :slight_smile:

8 лайков

Что есть то есть ! :relaxed: Временами понимаю но не могу ничего пока сделать .:sweat_smile:

3 лайка

А фото бы не помешали…

1 лайк

Завтра сделаю и покажу .:relaxed: Была такая мысль , но подумала может не надо .

1 лайк

Ну как это не надо? Как?

1 лайк

Тогда будет Вам фото завтра .:neutral_face:

4 лайка

Я своих тоже распределила на зимовку :slight_smile: Было очень сложно, так как дополнительный козлятник я им не построила в том году, так что придётся потесниться, но хоть отделила дойных от котных, козликов… Пока у меня мигрируют только две козы, так как нрав имеют гонористый, ни с кем особо не уживаются. Вот я их и тусую, чтоб не обижали одних и тех же :slight_smile:

4 лайка

Вот и нас тоже с рожками в одном отделении , а остальных в другом . На улице и прогулке ведут себя более менее нормально . Вот в сарай есть немного тусовня . А лишать их рожек пока не хочется .

1 лайк

DSCN3030DSCN3031 Вот такое у нас получилось приспособление . :wink:

26 лайков

А не слишком большое расстояние получилось между брусками? На днях смастерила нечто похожее для своих, расстояние между вертикальными досками получилось 14-15 см, мне кажется, широковато, сено просыпается. Внизу ящички стоят, но не очень спасают)

Тая, а вони у таку низьку кормушку не залазять на верх? Я своїм прибила на такому рівні, зайшла до них через годину, а вони на мене зверху із під самої стелі визирають " Меее-ее":rofl: Прийшлось вчора піднімати і више перебивати ім кормушку

5 лайков

Думаю, що неекономно і будуть багато витягувати під ноги.

У меня не залезают, правда, визуально у меня повыше кажется.

Нет это они завтракают , очень нормально . Они хорошо чувствуют , головой крутят в разные стороны .

Что не экономно да , но привыкли выбрасывать везде .:disappointed_relieved:

Да меня за сено в этом году жаба душит выбрасывать много) Зерна не так жалко)