«Своя коза»

Вот такое у нас козье общество. :relaxed:
К сожалению, козочки у нас не пасутся - негде, но сделали им максимально возможный выгульный дворик с кормушкой под навесом от солнца и дождя.

Будете в наших краях - заезжайте!
Всегда буду рада встрече!!!

18 лайков

С утра пораньше пока заверюха на улице побывала в гостях.сердечки кончились.Козюлички прелесть:::smiling_face_with_three_hearts: ::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

С открытием домика. Ваши козочки прекрасны

1 лайк

Оля @Olya77 и Алена @Kozuni - спасибо за теплые слова! Всем очень рада!

1 лайк

Ой, Инна, не пугай нас. Так написала. А то можно подумать, что ты и динозавров видела. :hahaha::hahaha::hahaha:

5 лайков

И я с новосельем поздравляю. :coffee::birthday: Я как и все тоже думала что у тебя давно уже есть сраничка. :thinking: И цветы и козочки- все супер.

2 лайка

Наташа @NATKA , очень приятно это читать, что меня давно считают жителем этого замечательного козогородка! :cherry_blossom::blush:

1 лайк

Ой как здорово, Оля что ты страничку открыла. :kissing_heart:

Она у меня тоже осторожничала, даже гладится не давалась, ждала СВОЮ хозяйку :slightly_smiling_face:

Бабушку Фортуну вам на страничку
2233ba33d9be9a4fb2ef493e8940063fc15fa790_1_690x486

и маму Феиночки - Фею

Мия с детства такая ласковая-ласковая, спасибо Кате @Veterin что вырастила такую няшку.

Я Мией очень была довольна и рада, что она попала именно к Оле :blush: уверена что козочки как “сыр в масле”

И родителей Мии тоже добавлю сюда.
На фото Катя хозяйство “Стрекоза” и мать Мии Милка
image
image

И папа Мии - Тор
image

Фото взято с Катиной странички Ферма ветврача "СтреКоза" - #38 от пользователя Veterin

23 лайка

Танечка @Brovarchanka , это СОКРОВИЩЕ!!!
Огромное-преогромное спасибо за эти фотографии и информацию! :relaxed:
Сама буду сюда заходить и любоваться родителями этих белоснежных красавиц.

4 лайка

А было бы неплохо) Быть настолько древней.
Но это не я со времен динозавров - это Оля просто очень молоденькая. На фото она в платке, да и фотка не самая удачная, и выглядит гораздо старше, чем есть на самом деле. Я же не один раз ее видела вживую)

2 лайка

:wink: Инна, это, наверное, потому, что внутри себя никак не перейду 35-летний возраст. А мне 42 :relaxed:. Даже не знаю - уже или еще…))

6 лайков

Оля, здравствуйте.
С открытием странички.
Козы заглядение и козлята очень - очень.
А цветы - это божественно.
Цветочки моя слабость. У меня, до пожара, было их целое море непрерывного цветения, а сейчас,не знаю что со мной стало. Наверное люди, которые у меня после несчастья ночами выкачивали мои цветы, вместе с ними унесли мою душу. Но я буду приходить к вам и любоваться.

6 лайков

Снежана @snezka , заходите на страничку и приезжайте в гости домой к нам! И желаю, чтобы Ваша цветочная душа вернулась к Вам - обновленной и сильной, и разбудила в Вас радость общения с красотой цветов!

13 лайков

Оля здравствуйте!! Приятно что вы на форуме но я не писатель а читатель. Девочки много интересного пишут. Так что буду заходить в гости к Вам на станицу т.к лично мы уже знакомы!!!

3 лайка

Здравствуйте, Людмила!
Рада, что Вы заглянули сюда! Я тоже больше читатель ))
Я очень рада была с Вами познакомиться! Будете в наших краях - заезжайте! :relaxed:

3 лайка

С открытием личного построенного домика.
Да да все любят читать потому что не писатели а как же мы будем общаться если не любите писать
Я хоть и старый уже на форуме персонаж но писать люблю да вот жаль глаза подводят и приходится одевать по двое очков а вдаль и на улице мне они не нужны.
С закрытыми глазами всех коз домой привожу.
И ни одной не потеряю а знаете почему?Да они насколько уже меня изучили что стоит шаг сделать в сторону а они уже рядом как поводыри.
Девочки приятно у вас в домиках тепло и уютно.
А козочки как сказочные персонажи белюсенькие.
А вот как после охоты козлов отмывать это проблема .

7 лайков

Катя @Katja спасибо за добрые слова! :relaxed:
Вы правы. Писать - еще одно поприще, которое мне нужно освоить. Мне, по натуре, сложно дается многозадачность. По переезду в село из квартиры поначалу даже будто кружилась голова от «туда-сюда-туда-сюда…». Была мысль - «да когда же остановиться…». Потом поняла - «привыкай и учись». А потом - «не спеши - все-равно не успеешь». А теперь - «лучшее - враг хорошего». И вот, пришло время попробовать писать, хотя с творчеством у меня туговато. :relaxed: Буду осваивать с помощью форума. ))
А я Персика не мыла. Ноги передние желтые. Все никак фартук не закажу. Булатик в фартушке почти беленький.
Мы ж на выпас не ходим, и есть возможность козла отдельно, хотя и рядом с козами держать. Поэтому он их и не пачкает. Я, наверное, больше козлиным ароматом пахну, чем козочки. Пока заведешь-выведешь, а он трется об меня.

10 лайков

Оля так у менч они тоже отдельно да вот один нуб коричневый и на нем не видно только морда липкая , умываю.
А вот ламанч хоть и сам и девки через стенку всеравно поливает себя с ног до головы и умывания не помогают.
Только умою а он тут же роет подстилку и снова такой жэ , как нарошно.
Стыдно от людей, козочки чистюсенькие а он страх господний.

9 лайков

:smile: такой, значит, мачо-ламанчо - ему еще надо, у него праздник продолжается :relaxed: .

3 лайка

Здравствуйте, Оля! Мии от мамы Милки поклончик :slightly_smiling_face: в первый раз вижу портрет Мии, если б не знала, чье фото, перепутала бы с Милкой :smile: одно лицо

2 лайка