Своими руками для любимых козочек

Катенька, я просто в восторге! С какой же огромной любовью ты все сделала!

:+1:
А это вообще улет! :grinning:

Мне тоже мысль такая приходила, чтоб козлятам трамплины всякие и беговые дорожки сделать, но руки не дошли…

6 лайков

Буду очень рада если кому то пригодятся мои поделки и советы.Дерзайте, кому что нужно всегда подскажу.

4 лайка

Танюша это всё делается легко ,я брала с разобранных окон запчасти и крепила к стенке 10 см шурупами и лесенки лёгкие с осв.Получилось прикольно и они прыгают целый день.После того как я их запустила бодливая Лена их догнать не может.

5 лайков

Я так думаю что когда пройдут окозы в родовой на сенках также поделать такие лесенки и пусть козлятки прыгают и прячутся под палет.

4 лайка

Моя бодливая красавица.как бы ей хорошо не было всё равно найдёт за что боднуть подруг ,а то и отогнать от кормушки.Она привезена из Виты Почтовой.50% зааненка Отбракованная за не симетричность серёжек.

14 лайков

Ну а это самый главный мышелов ,с самого детства ловит по ночам мышей у козочек.Каждую ночь он туда идёт на работу а потом заслужено отсыпается в доме и играется моими клубками.

14 лайков

Всё очень здорово сделали, а главное с любовью :blush:

2 лайка

Это вам мои дорогие.

5 лайков

Молодец!!!
Шикарно!
Дай Боженька, богатого приплоду!!!

1 лайк

Юленька спасибо большое.

Ну девчёнки зажигайте и не старейте у вас всё в переди.

12 лайков

Как все красиво, продумано, заботливо и с ЛЮБОВЬЮ!!! Я в особом восторге от кормушки с сеном, как мне такая конструкция актуальна, девочки вообще безпредельничают в своих кормушках каждая по своему)))))

2 лайка

Ну вы молодец. Мужчины нервно курят в сторонке)

8 лайков

Катя, браво-браво-брависимоооооо!!!

1 лайк

Ого. Не каждый мужчина такое сделает.

3 лайка

Юличка ,улавливатель и кормушка делались так чтоб козочки вытаскивали понемножку и когда с кормушки упадёт в улавливатель они с него кушают и под ноги падает очень мало и в таком случае сено экономиться и расход за сутки уменьшается.После суток я с улавливателя выбираю в мешки и на улицу под навес чтоб прошло свежим воздухом и через недельку снова закладываю в кормушку и они поедают и не надо выбрасывать в подстилку ничего.

9 лайков

14 лайков

Всё что есть на фото это сделано для того чтобы козочки не залезали с ногами это раз ,во вторых на рейки становится удобно ведёрко и они его не опрокидывают и зерно или любая еда в ведре она съедается и на пол ничего не падает и не опрокидывается.Что очень удобно и экономно для хозяина.

8 лайков

Вернется муж с работы покажу, пусть сваяет нам такое, оооочень удобно и экономно!!! Спасибо!!)))

2 лайка

Всегда рада помочь.Если что надо обязательно помогу.Спасибо за сердечки они мне очень нужны ,а выиграть ох как хочется.

7 лайков