“Sunny farm” Солнечная ферма

Ладусь, ти дуже про мене гарної думки :wink: В мене аппартаменти на 10 кіз і 3 козли. Я тримаю себе в руках.

5 лайков

Я розумію , що у тебе ще куча різних справ є , крім кіз … тому і тільки тому тобі вдається

:stuck_out_tongue_winking_eye: :rofl: :kissing_heart:

1 лайк

А овечек и барашек сколько?

1 лайк

Стадо овец- 40 голов :slight_smile:

18 лайков

А кажете лише 10 кізочок

Запрошую взяти участь у конкурсі обмін подарунками 2020 :heart_eyes: :christmas_tree:

1 лайк

Дякую за запрошення!

Остался еще 1 мес до начала окотов, а может быть всего месяц :slight_smile:
С нетерпением ждем окота Чарутти, переживаю конечно за нее. Раз уж рано погуляла, то и радать нам рано, но ничего не изменишь.

22 лайка

И мы ждём Мэджик Зевсовну… тоже не по плану, но что сделаешь, на Старый новый год будем ловить козлятушек :slight_smile:

5 лайков

Уверенна, все пройдет благополучно! Девочки у тебя крепкие, хорошо взрощенные. Черутти все еще растет, а к родам еще возьмет. У меня тоже была одна молодка под вопросом. Хорошо, что пронесло. Но успокаивала себя именно так :slight_smile:

4 лайка

Она покрылась с весом 37 кг, вроди как не критично.
На примере Роксоланы( покрыта во время :slight_smile: ), до окота она была не складной, с мастаной шеей, а как стала мамой- преобразилась! Вытянулась шея, стала более изящной, стала выше на ногах :slight_smile:

8 лайков

Ира, а в каком возрасте-весе ты кроешь своих нубиек?

1 лайк

Стараюсь крыть не раньше года, но смотрю по весу, чтобы были не меньше 45 кг.

5 лайков

На вербовому пеньочку вже 3чі збираємо врожай смачнющих і запашнючих грибів- це Глива. Раніше дегустували тільки з магазина, але виявилось що зовсім не той смак. Домашні найкращі :wink:

31 лайк

Це перші в цьому сезоні дівчата, ще лишилось не багато, всього місяць. Животики не великі, надіюся що не буде більше чим по двійні.

33 лайка

Це наша манюня Черутті, животик не великій, до строку лишилося трошки більше 1 міс. Але переживаю щоб не було передчасного окоту, бо вже хвостик гарно обхвачується.

35 лайков

Красунечки :slight_smile:
Да я тоже прошу два хватит! :crazy_face:

3 лайка

Прям как нашей Теры вымячко…

17 лайков

Иванка, а вам когда срок?

1 лайк

Нас с минуты на минуту, но по срокам 10.11

3 лайка