Соотношение козликов и козочек 2019

23 - 19 в пользу козлов…

8 лайков

Целая неделя прошла - а кто кого родил? :slightly_smiling_face:

3 лайка

Я ще нікого :blush:. А жду… Вчора випустила погулять, під хвости заглядаю, а вони на мене дивляться, що ти від нас хочеш., на ще два тижні. А первокотка вім’ячко відбиває :hugs: ,ох, вже заждалась.

3 лайка

А я жду :slight_smile: хотя у меня на 2 окот )), но Кукла моя в прошлом году на три дня раньше окотилась, а сейчас смотрю вымя такое налитое :scream: , но ещё не трещит, значит пока ждём, так хочу от неё козочку! Ну хоть одну! :hugs:

7 лайков

Оля у Самары такое вымячко растёт! :heart_eyes: но форма ни как у Симы, другая, но как на картинках в доильных залах )) удобно аппарат будет подсоединять, у Симочки не очень удобно, соскакивает.
Ой хотя не в тему немножко :relieved:

А когда у Самары срок?

1 лайк

21.02 или 25.02 перегуливала через несколько дней.
У меня на страничке есть фото, но оно уже больше стало гораздо, пока не семерично наливается.

1 лайк

у меня с двух окотов 3:2 в пользу девочек, но кажется Милка эту статистику подпортит - окот на 13.02.19, будем ждать

3 лайка

У меня от 2 коз 5 козликов 1 козочка. Далее продолжится в середине февраля.

3 лайка

Ну от удойных мам козлики тоже нужны… хотя себе хочется девочек то! У меня тоже сейчас козы от которых жду девочек, начали губу задирать, а Нюша та вообще на козах катается, а я ж у неё девочек просила :disappointed_relieved: ну да ладно… главное, чтоб все благополучно прошло ), а там кто будет, козлами меня уже не напугать после прошлого года :joy:

1 лайк

А у нас январские окоты завершились со счетом 5:15

Девки победили! Ура! 15 девок! Такого “урожая” у нас еще не от одного козла не было

Динар оказался ювелиром, почти у всех коз от него тройни с элит пакетом: две козочки и козлик :hugs:

Cпасибо еще раз за козла Оля @olga79 :rose:

19 лайков

и у меня девочки рулят 4:2 в пользу козочек ! но окоты еще не закончены !

4 лайка

Поздравляю! Динар ювелир это точно, жду окот от его ювилирной козы )), интересно )

1 лайк

Вау!!! У нас он конечно был девкодел, но чтоб настолько… Поздравляю! :rose:

6 лайков

Сейчас у меня только начнутся, а в прошлом году порадовали)) 6:0 в пользу девочек! А сейчас уже всё равно, потому что пока стадо сформировала.

7 лайков

4:2 в пользу девочек :+1:t2:

2 лайка

У меня 1:1 но впереди ещё 5 окотов

2 лайка

У меня впереди тоже пять окотов , но пока 5:2 в пользу девочек !

2 лайка

А у нас первый окот и счет 1:1 Очень интересно, как события будут развиваться дальше :grin:

1 лайк

У мене сьогодні пятий окіт, рахунок 6 *4 на користь дівчат

2 лайка