EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Смешное объявление - продаю козу

юмор

(Людмила) #466

О! Всё-таки они живут в Ростовской области :slight_smile:

(Надежда) #467

Что то дешево стоят. Стоимость Англонубийских козлят в России 150 т. руб. А камори не настолько распастраненные. Думаю они дороже.

(Наталья) #468

Я думаю, что камори малоудойные, поэтому они не популярны и отсюда не высокая цена.

(Наталья) #469

Это было очень давно. Сейчас за такую сумму покупателя найти не реально.
На данный момент можно не напрягаясь взять полугодовалого подростка 100% нуба с хорошими родителями с родословной начиная от 10 тыс рублей.

Мальчики камори и биталы уже от 40-50 тыс стоят.

Конкретно те, что на фото - если не ошибаюсь - из хозяйства Людмилы Копыловой, Каменск-Шахтинский, Ростовская область.

(Марина) #470

ой, а у меня в Каменск-шахтинске родня живет - свекровь, золовка и еще куча родственников мужа

(Галина) #471

Имеете шанс такую красоту раздобыть если захочется

(Марина) #472

нее, не захочется… мне молоко надо, а уши - то просто красота

(Инна) #473

Это точно, а в наших холодных краях уши еще и обмерзнуть могут.

(Lena) #474

Я вот удивляюсь людям …которые тут пишут кому интересно как все где и по чем прошу в личку каждому разжую …и там цена такая а тут цена с учётом доставки на Украину и моим заработком или простите я должна бесплатно везти все …замечу козы живут в России где условия погодные похожи на наши ))))) я просто улыбаюсь от этих смс …и потом повторюсь кому очень хочеться узнать все в личке все расскажу !!! Каждому кто спросить …и ещё Людмила сама попросила продать и как я это делаю ее не волнует … Переписку могу предоставить

(Svitana) #475

В селах так и думают на полном серьезе, что комолая коза - єто порода такая)) Правда у нас тут их назьівают не комольіми, а “шутьіми”

(Svitana) #476

В 95 % случаев с ворованьіми фото на ОЛХ, промьішляют зеки. По козам просто мало кто єту тему мониторит, а вот с собаками там полньій хаос на єтом ОЛХ. Наивньіе покупатели, гонящиеся за “дешевой рьібкой” отправляют задатки…

(Наталья) #477

Да ладно))) Я вот недавно на неоднократно упоминаемом в теме сайте увидела объявление о продаже коровы и очень удивилась)) Фото выставили моей коровы и снятое лично мною около четырех лет тому назад. И занимается этим мадам, которая на данном форуме зарегестрирована. То есть, сделать свои фотографии ума не хватает, или просто негде и ее животное будет выглядеть убого и непривлекательно для продажи? Уж не зечка ли она, ну мадам имеется в виду))

(Инна) #478

Но это же мошенничество. Заявляйте администрации сайта.

(Людмила) #479

А что сделает администрация сайта?

(Татьяна) #480

Если будет несколько жалоб на форумчанина от разных людей с предоставлением ссылок и фото, указывающих на мошеннические действия с продажей животных, то пользователь будет заблокирован пожизненно и больше не сможет давать объявления на форуме

(Наталья) #481

Она выставила объявление с фото на OLX. Там я нажала на кнопку “жалоба”, объяснила причину, но, видимо, им вообще пофигу, как и даме. Надеюсь, что покупателей ожидает большооой сюрприз))

(Татьяна) #482

о ком идет речь?

(Ольга) #483

А чего так возмущаться? Вы не корректно подали объявления. Нужно было в тексте писать не “продам”, а “привезу под заказ”. И не было бы никаких вопросов.

(Svitana) #484

Я же написала, что по козам тема не промониторена на ОЛХ. А вот по собакам большая часть липовьіх обьяв по ворованьім фоткам - зеки зарабатьівают

Если один человек жалуется… врядли удалят обьявление. Заводчики собак, когда видят липовое обьявление с ворованьіми фотками, дружно вместе жмут “жалобу”. Админьі олх удаляют обьявьі

(Надежда) #485

Так в чем проблема? Нас тоже тут много. Скрин фотки на олх нужен. Что бы легче было обьявление найти. Ну и наверно соответствующая тема наверно нужна? Что бы здесь не засорять.