Смешное объявление - продаю козу

Ну а чё, главное папа Козёл :rofl:

5 лайков

14 лайков

Ооо. Донецкая шерстяная - это да, это супер порода! До конца жизни буду любить Донецк, но коза шерстяная… :rofl:

9 лайков

А я нашла на ОЛХ объявление аферистки. Одно, где она предлагает козла 75% породности, выдавая его при этом за 100% американца, она удалила. А здесь козлят продает как 75% все от того же “американца”, Увидела совершенно случайно. Близко знакома с этим продавцом, поэтому знаю от кого и из чьего хозяйства рекламируемый ею козел. А народ ведется, что самое интересное.
Вот, на всякий случай сюда кидаю https://www.olx.ua/obyavlenie/anglo-nubiyskiy-75-kozlik-koza-kozel-kozochki-kozlyata-tsap-IDFzz1r.html
Кстати, дама предупреждена, что в случае продолжения вранья, я выставляю это объявление на форум.

7 лайков

Очень жаль, но объявление уже удалено. Хорошо бы скрин сделать, а то теперь и не понятно, о ком речь была.

1 лайк

Надо же, как оперативно. Ну, надеюсь, она поняла, что поступила некрасиво, более того, взяла чужое фото, которое было предназначено исключительно для моего просмотра, как покупателя, и попало к ней чисто по ошибке.

1 лайк

Погуляла я сегодня по олх.

Ну и куда ж без новой породы

6 лайков

У такого парня, кличка должно быть Шрек!нубо-ламанч, наверное.

1 лайк

Без комментариев

21 лайк

ШО ж ты Ирусь? У людей сейблы, а ты всю малину ломаеш.
:grin:
А заЯнский ламан - не уж то не слышала о этой замечательной поррде?(скажу по секрету - я тоже). :grin:

11 лайков

За аненская порода

7 лайков

Он даже имя своё не сумел грамотно написать)

8 лайков

13 лайков

Да, но у Валинтина классный козел! Вы видели размах рогов?
Хотя, за анинская улучшенная овца… Не знаю, не знаю. @L-U может возьмем по одной на пробу :wink::grin::grin::grin:

3 лайка

Новая порода коз опять появилась :joy:
Козлята недельные Мариуполь - изображение 1

Козлята недельные

Мариуполь, Донецкая область Добавлено: в 14:56, 12 января 2020, Номер объявления: 630858206

Рекламировать объявление Поднять в верх списка

Объявление от Частного лица
недельные козлята, цветные, гамбургской породы, родители очень дойные, мальчики и девочки, 100 грн штука, при опте за цену договоримся.

5 лайков

Петух гамбургский имеет место быть? Почему бы и козам не быть?:joy::joy::joy:

4 лайка

Яка порода така ціна

:joy:

7 лайков

Более 150 сообщений удалено администрацией сайта. Читайте название темы и берегите время модераторов!

Это тема о смешных объявлениях о продажах коз.

НЕ о мошенниках.
НЕ о перекупщиках
НЕ о зеках и ворах
НЕ о других с/х животных
НЕ о грустных обьявлениях
НЕ о неверном кормлении

А также запрещены ссылки на ОЛХ и другие сайты — эти объявления исчезнут и ссылки останутся недействительными.

5 лайков

Знов нові породи

23 лайка

Снова олх

16 лайков