Скажите кто пользуется фирмой O.L.KAR.

Можно ли у них покупать препараты для животных например мультивитамин и другие, или у них это все пустышки. Вроде когда-то находил отзыв за мультивитамин, что он пустой якобы. У меня был в городе склад так его закрыли теперь вот ищу новых, чтобы покупать препараты , за старых я знал , что там все ок, а за олкар не знаю ,что ВЫ скажите. Заранее спасибо .

Мне не нравится этот производитель. Чем-то пользовалась, впустую. Также потом услышала не очень положительный отзыв нашей Кати ветеринара.

3 лайка

спасибо большое за ответ

Пользуюсь их препаратами, пока вроде ничего. Но дороговаты они как правило. И если судить по наличию в ветаптеках, то не так и много стало их продукции. А бровафармы больше.

Стараюсь не пользоваться, очень много жалоб, не работают

3 лайка

Тоже перестала брать- пустышки. Брала у них ивермектин для коз когда-то от вшей- все вши благополучно выжили :rage: , купила испанский- все передохли. С витаминами та же история.

4 лайка

Я тоже не покупаю почти ничего их производства.

3 лайка

Не користуюсь їхніми преператами після того випадку коли всі мої кішки, яким давала таблетки від вагітності народили кошенят. Це був наглядний приклад того що в блістері “пустишка”

8 лайков