Укрзооветпромстач - тема по обсуждению магазина

Наташа, а что там на сайте еще полезного можно заказать?..просто как то 1 кг яда…заказывать…и за доставку платить…что ты еще там заказывала?

1 лайк

Еще покупала ультразвуковой отбеливатель…не знаю как другим - но нам не помогло. Результата ноль. Но нутрии очень беспокойно себя вели…пришлось убрать. Перенесла его в гараж(там у меня стоят мешки с зерном)…как результат - дырки в мешках((((

1 лайк

А из витаминно- минеральных добавок там есть что- нибудь полезное?..у меня просто интернет очень слабый…нервов не хватает ждать открытия странички…

Мне очень нравится этот магазин, и по ассортименту и по ценам, все ветпрепараты и витамины для коз и птиц заказываю там, только не сочтите за рекламу…:slight_smile:

1 лайк

Да тоже много чего интересного нашел, буду брать. Наверно все таки 2кг. и Окситоцин можно в придачу взять, на окоты - мало ли.

1 лайк

Там все очень быстро отправляют и перезванивают - волнуются о доставке. Единственное, требуют сто процентную предоплату

1 лайк

Я там обычно беру кальфостоник, форвит, санофит, мазь живильна, крем-эмульсия ДЕ (или ДЕК), там есть пластинка с луночками для маститной пробы, мастидин (тест), антибиотики, антигельминтики и др.
Брала Актофит от вредителей растений (в том числе колорада) - отличный результат.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.